Общество

на что обращают внимание женщины при первом взгляде на мужчину?

Zhenka Zgadova
По глазам много можно прочесть.
Евгений Xxx
Лучший ответ
как он смотрит на меня От этого и пляшем
***$L@v@*** Родик
Смотря для чего этот мужчина. Если по делу, то мне до фени его внешность.
Если для флирта-секса-любви, то я зацениваю мужской зад и походку. Не выношу дряблые зады и подпрыгивающую несолидную походку.
на лицо
Я думаю на штаны, не порваны ли, может зашитьнадо, потом осматривают рубашку, пинджак, шляпу и проводят косметический ремонт, а на что ещё смотреть то, кирзачи они не ремонтируют.
Kseniy Kseniy
Интересное наблюдение сделали британские пихосексологи:
Мужчины считают, что женщинам боль­ше всего в них нравится:
а) мускулистая грудь, плечи — 21 %;
б) мускулистые руки — 18%;
в) большой половой член — 15 %;
г) высокий рост — 13 %;
д) стройность — 10 %;
е) ягодицы — 4%;
ж) глаза —4 %;
з) все остальное — 18%;
На самом деле женщинам в мужчинах больше всего нравится:
а) ягодицы — 39 %;
б) высокий рост — 11 %;
в) глаза — 11 %;
г) стройность — 5 %;
д) большой половой член — 2 %;
е) мускулистая грудь, плечи — 1%;
ж) мускулистые руки — 0 %;
з) все остальное — 27 %.
Вполне возможно, что вкусы русских женщин несколько отличаются от американ­ских, но, в любом случае, красивое, гармонич­но развитое и пропорциональное тело нравит­ся любой женщине, независимо от ее нацио­нальности. Но нужно помнить и о том, что «мужчина, обладающий большими достоин­ствами и умом, никогда не бывает безобраз­ным, даже если он уродлив» (Ж. Лабрюйер) .
Интересно, а почему все-таки женщинам так нравятся мужские ягодицы? Раньше счи­талось, что единственная причина того, что женщины обращают внимание на мужские зады, — невозможность ответного взгляда. Од­нако ученые установили, что ягодицы — пока­затель общего состояния потенциального парт­нера. Если зад подтянут, то от такого мужчины многого можно ожидать, и, наоборот, если виснет — навряд ли такой мужчина сможет быть хорошим любовником.
А вот еще некоторые данные о сексуаль­ных предпочтениях американских женщин. Опрос проводился среди 16 тысяч американок разных возрастных категорий и рода занятий.
Подавляющее большинство опрошенных считает, что они не смогут устоять перед муж­чиной с чувством юмора. Все остальные каче­ства отступают на второй план. Незнакомец может обладать самой заурядной внешностью, но если ему удалось вас рассмешить, он побе­дитель.
Что касается одежды, то на первое место американки ставят джинсы. Именно в них муж­чина выглядит наиболее привлекательно в сек­суальном плане.
60 % опрошенных полагают, что наибо­лее важным мужским органом является… сер­дце. На втором месте оказался мозг. При оцен­ке внешности лидируют глаза, улыбка и руки. А размеры детородного органа оказались на последнем, 20-м месте.
Сразу оттолкнет американку высоко­мерие, грубость и отсутствие уважения к женскому полу.
Подобные исследования были проведе­ны и в Германии. Оказалось, что большинство немок наиболее интересным в мужчине считают… чувство юмора. Идеальный спутник жиз­ни, по их убеждениям, должен любить детей, шутки и обладать интеллектом. Вопреки рас­пространенному мнению, натренированное тело не так уж важно для жительниц Германии. Лишь для 15 % из них это играет важную роль. Интересно, что каждая третья бюргерша при­зналась, что «небольшое брюшко даже излуча­ет определенную физическую притягатель­ность» .
Мы - мужики и бабы сделаны из одного и того же теста, но мозги в наши головы Господь Бог вложил разные. Именно поэтому мы до сих пор и не вымерли.
На мой вгляд самыми красивыми фигурами у мужчин принадлежат профессиональным пловцам, а самые красивые задницы что у мужчин и у женщин принадлежат нам - спортсменам по скоростному бегу на коньках. Идеалом женской фигуры я считаю Ингу Артамонову (Воронинину) , с которой я, как ещё Мастер Спорта СССР, тренировался вместе на катке стадиона "Буревестник" - крутые бёдра, тонкая талия, большая и высоко посаженная грудь, натуральные русые волосы и тихий и вкрадчивый голос! В её жизни перед смертью я был одним из последних свидетелей, кто видел её живой.
Павел Ященко
Александра Саенко Я вообще для себя открытие сделала после 40 лет.-Оказывается, у мужчин есть ягодицы.Да и то люди показали!))) А в статистику по этому поводу совсем не верю.У меня 3 подружки и всегда разные мнения по поводу мужской красоты. ( все одного возраста и одной нации).
Александра Саенко М-м-м ! Все понятно, я думала это Ваш текст наверху.Иначе бы и не отвечала.
не ухоженнее ли он ее..
Bunyod Esanboev
Рост и фигура
опрятен ли он
На улыбку и опрятный вид Я в первую очередь обращу внимание. А потом кидаю взгляд на обувь, и скажу честно, Даже если мужчина и красив собой и обоятелен, то при виде стоптанной обуви и грязи на ней, я могу моментально потерять интерес к нему. Даже возможно отойду от него в сторону....)))) Дорогие мужчины-Следите за собой! И пусть в вас все будет на высшем уровне!!!!)))
Al
Alkaramba
Интеллект на лице!