Общество
обращали внимания в больницах и поликлиниках на мужчин? они ТАК страдают даже от обыкновенного насморка!!!
я туда вообще не хожу...
Кстати, вспомнился один диалог в столовой больницы. (Я там был по случаю травмы. ) Садятся за стол две девочки подростка, одна с гипсом на руке. Знакомятся.
"У тебя чего там с рукой? " - спрашивает одна сиплым голосом.
" На скейтборде навернулаь, руку сломала. А у тебя чего? "
(Сиплым голосом) : "А у меня трахея".
Та, что в гипсе вытаращивает глаза: "Ты что, трансвеститка??? "
Несколько окружающих под стол полезли от смеха.
:-)))
(Сиплым голосом) : "А у меня трахея".
:-)))
У моего мужа как- то была т-ра 37,1.
Он к смерти готовился... Лежал на диване с самым несчастным видом.. . А я под окном машину мыла, укутав его дома пледом)))
Ошибаешься, помимо насморка еще набор дополнительных заболеваний, это и гипертония, и проблемы с сердцем, и почки и печень, так что когда все болит, и еще насморк вышибает их из колеи.
Большинство мужчин по поликлиникам не ходят. Что-то заболит - быстренько полечились домашними способами и все. А уж если в поликлинику, или, не дай бог, в больницу - значит уже действительно, что-то припекло.
я не видел. 15 лет уже в больнице не был
мне больше за женщинами нравиться наблюдать
Ты сильно ошибаешся. Я вьеппываю как папакарло на двух работах. У меня гастрит, постоянная изжога, постоянная усталость (на одной из работ приходится носить тяжеленную спецодежду: боты с титановыми вставками, по 2,5 кг каждый и кучу снаряжения на себе) , постоянные порезы на руках и ссадины (работа такая) , пониженное давление из за всего этого, ВСД (вегето сосудистая дистония) . Я вообще редко в больницу хожу - только когда совсем прижопит. И если я сижу в очереди ко врачу с видимым насморком, значит у меня как минимум восполение легких - почти каждый год бывает.
По лицу видно? Так и женщины бы так делали, но... морщинки видны будут, тушь поплывет, пудра осыпется! :)))
Зато вы после аборта (убийства своего ребёнка) на второй день ходите. Кошачья натура, тьфу.
конечно. У мужчин болезнь - это БОЛЕЗНЬ.
упал с мотоцикла выбил плечо, и разрыв суставной сумки получил, сижу в очереди, жду вдруг ажиотаж все забегали черезнекоторое время мужика на насилках принесли. ну естественнов хирургический кабинет без очереди, ну и куча народу туда в белых халатах ...бабенки козы выходят с лыбой во всю морду, потом одна из них встечает знакомую в очереди и объясняет .. мужика с трассы привезли подвез двоих бабенок.... попросил расчета ...согласились и открутили... сейчас удаляют... помоему их на кл нужно без базара.. . а у вас какое мнение???
Мужчины боятся больниц, по собственому опыту зню.