Общество
Интересно, вот многие девушки обращают внимание на руки мужчины... А мужчины - на руки женщины???.а зачем???
Совершено непроизвольный взгляд из подсознания - проверяется есть ли в руках оружие и даже не осознаетя личностью - почему и зчем он имено так посмотрел.
ну руки тоже много заначат вот тут одна хвалилась что познакомилась с балалаечником виртуозом...)))
Я смотрю. Мне нравятся длинные гибкие пальцы.. . И читые ногти!
Ирина Ерина
ну руки тоже много значат вот тут одна хвалилась что познакомилась с балалаечником виртуозом...)))
Девушки ищут обручальное кольцо, или хотя бы следы от него.
Мужчины смотрят не только на руки, но и на все остальное.
Всегда невольно обращаю внимание на руки. Мне нравятся руки хирургов, они чистые и пальцы чувствительные.
Если мужчина возьмет вас за щечку рукой пропитанной машинным маслом и грязными не остриженными ногтями, вы будете счастливы ?
По женским рукам можо многое определить
Начиная от того насколко молода (стара) девушка до того чем она занимается дома и заниается ли вообще.
конечно обращаю, гораздо приятней когда у мужчины руки ухоженные. согласись отвратительно, когда у мужчины руки как у колхозника, вернувшегося с полевых работ. он ведь этими руками к тебе прикасается...
я часто смотрю на руки они многое говорят о характере человека.
Эмм это где такой способ глазения???? Единственное смотрят на обручалку есть или нет.
Просто приятно когда у мужчины чистые руки и нет грязи под ногтями согласна что он ведь прикасается к тебе
Приятно смотреть на красивые руки
лично мне была бы неприятна дама с неухоженными руками. она же меня трогать будет ими. ручки должны быть ухоженые и приятные.