Общество
Почему девушки обращают внимание только на мою спортивную фигуру и симпатичное лицо но не на интеллект?
трахнуть хотят
Лариса Шевченко
это будет лучшим ответом)))
Любовь Боровская
Лол! коротко и емко)))
Сначала покажись а потом раскройся
Обычно, встречают по одёжке.
Надежда Антоненко ( Олефирова)
Ой как вас встречают...)
А разве он у тебя есть? ! ))) Твои вопросы и ответы, определенно свидетельствуют об обратном.
Лариса Шевченко
эдакий Вы товарисч подкольщик! Любите поострее??? Я Вам уже говорил ваш удел гомосексуализм!!!
Я уже не только на интеллект, но и на твою скромность успела своё пристальное внимание обратить...)))
Может его просто нет....
в глаза, в первую очередь, бросается то, что выделяется
поздравляю!! ! интеллект приберегите для своего пользования.
а ты в девушках на что в первую очередь обрашаешь внимание?) ) веть тоже не на интелект :D
встречают обычно по внешниму виду, а провожают по уму.
Какие девушки, на то и обращают.
Потому, что современным бабам ничего не надо, дай лишь только то, что между ног.
хз, может у тебя его нету
Людмила Никитина
Судя по вопросу, видимо, так и есть...
Все они сволочи, всем только одно от тебя бедного и надо)))
Ну так вы в брюках им его и не видно...)
Значит девушке нужно от тебя не интеллектуальная беседа. а секс с красивым телом...
Все очень просто. Поробуй приди на свидание небритым, в грязной одежде. И тогда, они скажут внешности нету, может хоть интелект есть? И ты тут начинаешь расказывать про наше хорошее правительство, об избытки CO2 а томсфере тд))
потому что вы сами в первую очередь делаете на это акцент. в любом случае - встречают по одежке, а провожают по уму. у девушек нет сканера мозгов для вычисления вашего айкью на расстоянии, также как и вы, они смотрят сначала на внешность.