Общество

Кто осудит пенсионера сдающего комнату в доме симпатичной студентке, стоит ли обращать внимание на пересуды?

Те, кто завидуют. Внимания не обращать. НО!! ! Могут заложить в налоговую
Лиза Артёмова
Суд- за неуплату налогов.
Если дедушке просто не хватает пенсии. то что тут такого криминального? А девушки более чистоплотны. чес мальчики
Сергей Ковальчук Я тоже так думаю. :-)
Ольга Чудинова Да и хоть кто-то сможет вызвать скорую, если что.
осудит? я бы завидовал! вот мне такого жена ни когда не разрешит!!!
Сергей Шкваря
Налоговая точно осудит. Свою долю возьмет.
Юлия Смирнова
1. Завистники, которые тоже хотели бы, но не могут.
2. Это бессмысленно. Если они хотят сплетничать - то будут это делать.
Яков Сёзин
Чего все сразу напали с обличениями? Может, старику от неё надо всего лишь немного денег для того, чтобы как-то сводить концы с концами...
Дедушка не понимает, что через это он скоро потеряет и квартиру и свою никчёмную жизнь. У нас в деревне тоже был дедок. Стал дружить с молодыми, дал одной в долг, а потом его нашли в озере утопшим.
не, симпатичной сдавать нельзя.
да забей на мнение других!!!
Vassili Vasilev
Студентка то хоть совершеннолетняя?, а то сейчас борьба с педофилией-национальный приоритет))
Asia Motors Co. Ltd *
Сергей Ковальчук Студентка получает второе высшее образование, совершеннолетняя. :-))
Вот же зависть людская блеать!
Стоит забить.
и почему у всех мысли о чем-то кроме банальной сдачи жилья? если они так о пенсионере высказываются, то что же должна выслушивать эта самая девушка?
1. Внимание не обращай (пусть сдохнут злыдни! )
2. Заключи договор аренды и заплати несчастные копейки в налоговую (чтобы злыдни не "подставили").
3. И если ты ещё способен дарить радость и нежность молодой женщине (а она при этом не против) - наслаждайся подаренным судьбой моментом.... (а остальные злыдни - пусть сдохнут от зависти)
4. И ещё - есть такая волшебная фраза - "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ"....выучи её, повторяй как мантру и всё у тебя будет ХОРОШО!!!!
Сергей Ковальчук Спасибо, у Вас что не фраза - то песня! :-) +1000
Главное, чтоб сам себя не осуждал.
Может, у него военная пенсия, ему 45 и тоже симпатичный?