Общество
Кто осудит пенсионера сдающего комнату в доме симпатичной студентке, стоит ли обращать внимание на пересуды?
Те, кто завидуют. Внимания не обращать. НО!! ! Могут заложить в налоговую
Суд- за неуплату налогов.
Если дедушке просто не хватает пенсии. то что тут такого криминального? А девушки более чистоплотны. чес мальчики
Сергей Ковальчук
Я тоже так думаю. :-)
Ольга Чудинова
Да и хоть кто-то сможет вызвать скорую, если что.
осудит? я бы завидовал! вот мне такого жена ни когда не разрешит!!!
Налоговая точно осудит. Свою долю возьмет.
1. Завистники, которые тоже хотели бы, но не могут.
2. Это бессмысленно. Если они хотят сплетничать - то будут это делать.
Чего все сразу напали с обличениями? Может, старику от неё надо всего лишь немного денег для того, чтобы как-то сводить концы с концами...
Дедушка не понимает, что через это он скоро потеряет и квартиру и свою никчёмную жизнь. У нас в деревне тоже был дедок. Стал дружить с молодыми, дал одной в долг, а потом его нашли в озере утопшим.
не, симпатичной сдавать нельзя.
Асель Бектемирова
А почему?
да забей на мнение других!!!
Студентка то хоть совершеннолетняя?, а то сейчас борьба с педофилией-национальный приоритет))
Сергей Ковальчук
Студентка получает второе высшее образование, совершеннолетняя. :-))
Вот же зависть людская блеать!
Стоит забить.
и почему у всех мысли о чем-то кроме банальной сдачи жилья? если они так о пенсионере высказываются, то что же должна выслушивать эта самая девушка?
1. Внимание не обращай (пусть сдохнут злыдни! )
2. Заключи договор аренды и заплати несчастные копейки в налоговую (чтобы злыдни не "подставили").
3. И если ты ещё способен дарить радость и нежность молодой женщине (а она при этом не против) - наслаждайся подаренным судьбой моментом.... (а остальные злыдни - пусть сдохнут от зависти)
4. И ещё - есть такая волшебная фраза - "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ"....выучи её, повторяй как мантру и всё у тебя будет ХОРОШО!!!!
Сергей Ковальчук
Спасибо, у Вас что не фраза - то песня! :-) +1000
Главное, чтоб сам себя не осуждал.
Может, у него военная пенсия, ему 45 и тоже симпатичный?