Общество
Стоит ли обращать внимание на вздохи за стеной?
Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну: - Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише трахал своих шлюх! - Мама уже собиралась ему это сказать. - Правда? И что, так и не сказала? - Не знаю, она еще от него не пришла.
да, если это твоя спальня-а ты на кухне))))
Роман Цыганков
Приветик!!! Рада видеть!!-))
Звукоизоляция рулит. Или охрененно громкая музыка, желательно, продиджи или раммштайн. А самой свалить. За другую стенку :-)
Смешно!!! У меня как-то соседи в час ночи разошлись.. . Я даже проснулся.. . В стенку как дал кулаком раза три... Громко.. . Затихли..
Устал - отдыхай, утро вечера мудренее
Они просто сериал смотрят, а там окромя вздохов и нет ничего больше
Ха Ха Ха... ща под себя схожу.. .
З. Ы. : а без утрирования - полная лажа !!!
да хоть не сверлит да и ладно
Это просто аникдот! Не так ли?
ага обращать стоит, а еще надо стремиться их перекричать)) )
точно, или начать дыру в стене сверлить тупым сверлом))))
да. А если вы не одна, и выйти нельзя, ведите себя так, как еслиб вас заставляют просмотреть порнофильм. Неприятно, но вот такое жизненное испытание! Это радикально нарушает ваши планы? Представьте, что это и есть жестокий поворот судьбы. Выпейте валерианки, или вина, а если нет денег, посидите молча. А вообще- это как встретить эксгибициониста, ну, которые показывают половые органы, причем, в глухом парке, чтоб перепугать насмерть, эдакий энерговампир. И потом, я думаю, что у вас самой какая-то проблема с интимной жизнью, вы не виноваты, но именно тогда человеку устраивают такие моральные пытки.
Не смешной анекдот. А по вопросу : принимай тоже гостей отвлечёшься от стонов.