Общество
Женщины!! Вы обращаете внимание на руки мужчины?? Вам важно, чтобы они были красивыми( ну, или симпатичными)???
Потому что, бывают всякие..Есть и такие, на которые смотришь и думаешь "Я бы не хотела, чтобы эти руки меня обнимали..и т.д."...Личный опыт! Надеюсь, никого не обидела!! Если что, извиняйте!! ))
Полностью с вами согласна. Я вот, например, не люблю мужчин с узловатыми, короткими пальцами. Это конечно не главный критерий выбора, но тоже очень важно.
Про нестриженые грязные ногти и обрызганную кожу вокруг я вообще молчу....
Шамиль Хадысов
Да, форма пальцев для меня ОЧЕНЬ небезразлична!!! Ну, а аккуратные, само собой разумеется!!!
Не захочется, чтобы прикасались грязными руками, когда ногти черные. А больше никаких требований нет. Ну.... разве что не нравятся слишком маленькие (почти женские) ручки с пухлыми пальчиками. . Лучше уж неуклюжая медвежья лапа....
Александр Хлестков
Юля я знал, что ты во всем талантлива!
Главное, чтобы руки были чистыми и без чернозема под ногтями.
Важно, чтоб они были ТЕПЛЫМИ!
Нравится аристократические руки с длинн, пальцами, все таки это признак породистости и еще конечно обувь,
Саша Гаврик
Обувь тоже признак породистости? Или ее наличие? То есть, в обуви - аристократ. А без - так крестьянин?
Tolik Bugakin
Я имела ввиду хорошая обувь,что не понятного,
Не маловажно для меня, но всё ж не главное.)
мне главное чтоб человек был опрятный . и чтоб мне сним было интересно
А мне в мазолях нравятся ...только они по настоящему могут крепко обнимать..
Не нравяться слишком маленькие руки.... пухлые и бледные (как у старушек).. . неухоженные....
ухоженными - это ДА !
и ...желательно - без обручального кольца )))
Смотрю в глаза и деляю выводы. А руки - это техническое приспособление.
Да, конечно, руки и обувь, я на это обращаю внимание
Обращаю... скорее не на руки в целом, а на пальцы. Причем достаточно внимательно смотрю.
Родион Гимадеев
что же такого в пальцах?
Всегда смотрю на руки
Я не женщина, но знаю что женщины любят руки сильные, а ладони рельефные.
важно чтобы были большими сильными и чистыми
В юности и у меня такой бзик был. А сейчас как-то важнее стала не форма, а суть...
Обязательно обращаю внимания