Общество
Мужчины, а вы пристальное внимание обращаете на женские руки? (Ну на грудь, там, ножки, губки это понятно - а руки?)
красивые, окуратные, нежные, маленькие, ухожанные, смешные, живые, ласковые, умелые, теплые, когтистые, мягкие, цепкие - это все про них
Обращаю, но в пятую очередь.
Конечно обращаю внимание на руки. Они могут сказать, почти все о женщине, о ее характере, привычках, здоровье и даже сексуальности.
руки выдают возраст
Я - да. И не только у женщин. У кореянок пальцы рук без подушечек. Прямо как у хищниц каких-то. Не нравятся такие руки.
Мне бёдра нравятся а уж потом всё остальное ))
больше всего не нравятся грязь под ногтями и спущенный капрон
Наталья Уварова
иногда на молодых ножках он трогательно смотрится, капрон)))
А как же! Руки о многом могут сказать...
Руки СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО! Глаза то есть!
особенно на ногти----чистые ли они.
им самое главное чтоб комфортно было, хоть баба яга, но лишь бы не мешала
обязательно а при близком знакомстве попрошу показать ладони
конечно.. руки у хорошей девушки должны быть как лопаты.. сразу видно типо хозяйственная.. такую можно в жёны брать.. но не очень худую.. худая это плохо.. ей же рожать каждый год..
**irite **irite
прокормишь?...
Иван Суханов
жжешь!!!!
Конечно!! ! Женские руки это все!! ! И еще тонкие щиколотки… Иногда, типа, "секс символ", а у неё руки волосатые и щиколотки, что мой бицепс. Фу… Что не говори, а теория инволюции, когда утверждается, что все живое на земле деградирует и люди распадаются на подвиды, имеет место.
Бывает. Целую.
только после всего выше перечисленного
На руки, которые уверенно ДЕРЖАТ ЛОПАТУ)) ) Что бы брала БОЛЬШЕ и КИДАЛА ДАЛЬШЕ) ) А ножки, губки, это можно и на стороне)
Я обращаю пристальное внимание на всю женщину. Странно как то выделять различные части тела. Меня больше гармония привлекает.
Вячеслав Степанов
и я так)))
xD Ты же возненавидишь весь мужской род если узнаешь, что не обращают) Столько кропотливой работы над ручками и вот те на)
да я например очень!
конечно :-)
Dа, руки - это главное)) )
Хи-хи...