Общество

Почему такое пристальное внимание у хунты именно к маленькому Славянску, а не к Луганску, Донецку и остальных городов?

Михаил Юргин
Брест то же был маленькой и старой крепостью
Юлия Матаева
Лучший ответ
Особый статус карательной операции - можно с разных сторон напасть. .
Привлечено гражданское население, для проведения карательных акций. Оно вооружено и разделено под командование армейских офицеров.
Ю*
Юлия *
Особую важность всему происходящему в этом небольшом городе придает его значимое место в региональных транспортных схемах. Город является узлом автомобильных и железных дорог — на территории Славянска четыре железнодорожных станции: главная станция с локомотивным и вагонным депо Славянск, грузовая им. Кожушко (бывшая Машчермет) , пассажирская и грузовая Славянский Курорт и неиспользуемая тупиковая Славянск-Ветка. Три железнодорожных линии отходят на Лозовую, Красный Лиман и Краматорск. Через край города проходит автомагистраль «Харьков — Ростов» М-03 E 40, и от неё начинается национальная магистраль «Славянск — Мариуполь» Н-20.
Eldor Qurbonov
Название города СЛАВЯНСК поперек горла заокеанским хозяевам нынешней власти.
Название решает всё.
Саян Бегзи
Хотят подбодрить себя маленкой победоносной войной с городом с символичным названием.
Да, пофиг к кому - лишь бы "пострелять". Бендеровцы сами подрубили сук на котором сидят. "Донецк" - это овлекающий манёвр. Дальше- бендеровцы объявляют "самостийность и нэзалэжность" и пускают воска НАТО на свою территорию. Ну и при этом пинодосы станут "сживать там со света лишние рты". Неужели в Киеве так ненавидят москалей, что согласны на это? .А в Славянске просто "дешевле победа над экстремистами и раскольниками".
русской хунте надо все! даже то, что в рот не влазит ...
http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY
Юлия * Даже то, что тебе в рот не влезет - пригодиться.
Юлия * Кстати хунта - в Киеве сидит. Почитай Википедию ( большее ты не осилишь).
Славянск - не Донецк с Харьковом, город маленький, там проще.
Асель Хасенова
Город является узлом автомобильных и железных дорог
всем похуй
A7
Ashat 74 T.t