Общество

Почему именно в маленьком Славянске хунта решилась применять оружие, в т. ч. гранатомёты ?

Ciala Surmanidze
Верховная Рада сообщает, что 12 апреля столицу Украины под ложным именем посетил директор ЦРУ Джон Бреннан. В Киеве он провел ряд встреч с руководством страны и силового блока. Возможно, именно Бреннан стал инициатором силовой акции в Славянске, передает "Интерфакс".
И, кроме того, в маленьком городе им легче было справиться с населением. Там барражируют самолёты над блокпостами, выставленными против нациков и западенцев. Слышны выстрелы с гранатомётов. Есть убитые и раненые. Сейчас смотрела новости.
Валерия Волкова
Лучший ответ
Никто там ничего не применял.
Денис Скударнов А убитые чем?
И много применила? Наверное, весь город уже в руинах?
Генна Гетько
Ciala Surmanidze Выстрелы были направлены на блокпосты.
Тренируются на слабейших.
Но и тут им не выгорело.
Большой транспортный узел !
Галина Тищенко
Видимо там наемники а им все равно в кого и чем стрелять ...лишь бы платили
Пиндостан дал приказ защитить установки по добыче сранцевого гасса.
Молодец среди овец. Только ошиблись. Там вместо овец такие алабаи!...
у страха глаза велики...
Просто Лёха
Откуда ты взяла такую информацию о применении гранатометов?
Александра Лад
Хунте нужна была молниеносная образцово-показательная, устрашающая карательная операция. Да еще в населённом пункте под названием Славянск. Да, видно, не вышло.
Артём Дейнеко
Александра Лад 08.04.2014 г. Аваков уже проводил победоносную операцию. Посмотрите, что об этой операции рассказал один из ее участников: - подполковник харьковской милиции А. Ю. Чуйков отказался подчиняться преступным приказам нацисткой хунты засевшей сейчас в Киеве. Офицер раскрыл любопытные детали контртеррористической операции проводимой "демократическим правительством Украины" против безоружных харьковчан. https://www.youtube.com/watch?v=kWutYscQ5VM
А то Украинские СМИ показывают вооруженных бандитов в Харьковской ОГА.
Транспортный узел, по дороге на Донецк, Луганск. Туда идти бояться. Славянск относительно не большой город, Им сейчас нужна маленькая победоносная война. Ярош Авакову Не может простить Музычко. Вот Аваков и старается
потому, что неизвестные нам люди в зелёном, хорошо вооруженные неизвестным оружием. ,

вчера при помощи светошумовых гранат попросили культурно освободить отдел милиции г. Славянска..
Колледж Лтк