Общество

Почему у России такое пристальное внимание к Украине и Грузии, а не к Узбекистану к примеру?...

Так потому что у Узбекистана нет общей границы с Россией, там есть базы НАТО, и у Узбекистана территории не оттяпать, как это сделано с Грузией и намереваются сделать с Крымом и Донецкой областью. А вообще аппетит приходит во время еды, если вовремя не остановить птинскую агрессию и не дать по рукам то и до Узбекистана доберётся ещё...
Ксения Никульча
Лучший ответ
странно---у меня интерес ваащет к Канаде и Австралии
~ Mashka ~
это наши родной и двоюродный братья
Иван Керечанин
Почему муж с женой, при разводе, гонят друг на друга?
Кто То
Пристальное внимание к тем, кто стреляет в нас. А ты что хотела чтобы
мы не смотрели кто это нас расстреливает? А за Украину всю не нужно говорить.
Россияне и украинцы уважают друг друга. А Ющенки скоро сгниют в небытие.
Татьяна Иванова и что же я сказала за Украину? про ваше таки уважение? и кто это вас расстреливает? чьи вы мишени?
Узбекистан сильно не выпендривается.
Nariman Baitorinov
Татьяна Иванова )))))))))))))))))))....не смеши...тебе просто его не показывают.
геополитическая война
Внимание к потенцальным врагам
Ну на Украину сейчас многие смотрят с интересом. Такой цирк. . Узбекистану и не снилось.
А вот насчет Грузии - боюсь, вы ошибаетесь. Если бы грузины не ходили по российским форумам и не задавали подобные вопросы - о них мало бы кто вспоминал. . Ну и конечно - сказывается скандальность властей Грузии.
Потому что граница не на замке и танки наши не быстры..
а по моему - все с точностью до наоборот.. .

а Узбекистан - что Узбекистан? живет своей жизнью и на Россию "неровно не дышит"...
Ислам Каримов более предсказуем в своих внешнеполитических решениях, чем деятели из вышеперечисленных стран. Он с НАТУ не заигрывает т. к. понимает чем эти заигрывания заканчиваются.
Узбекистан не дёргается на Россию, а от этих типков всего ожидать можно. Я не про саму страну, правители дурные.
Татьяна Иванова да уж не дурнее остальных, знаешь ли...
Зинаида Щетинникова Почему тогда половина населения Украины работает в италии, подтирая зады итальянским бабкам, от ума наверное. Что-то мы из плохой России таким не занимаемся.
Зинаида Щетинникова Ты кому пытаешся что доказать? Русским что Россиия плохая?!
Зинаида Щетинникова Не говори гадости о других и о себе не услышишь!
Да потому что все узбеки давно среди нас, метут, гребут, грузят, воруют.
братаны наши они
Потому что это наши братья по крови в большей степени)))
Irina Solovyova
Транзитные республики, через которые разворовываются наши богатства.
Татьяна Иванова вот новость))))....сами же отдаете)))...интересно а сколько богатств ушло через Грузию?
Зинаида Щетинникова они ещё и сами газ воруют :) ,хотят чтоб их за это любили