Общество

Почему бы России не войти в состав Украины?

Скорее Украина войдет в состав России ждать недолго осталось
Орозгул Жуманбаева
Лучший ответ
Черномырдина тогда-куда.
__
_________ _________
Сено к лошади не ходит! Лошадь к сену подойдет.... сама!
Украина сама не может у себя порядок навести а то еще Россию брать
Женя Локтюшов
хорошая, свежая мысль, и вместе в ЕС, я- за !
ты что - обалдел? ! ведь тогда газ исчезнет и в России и все мы будет в школах учить юморную мову и в киевском музее, посвященном жертвам голодомора, нас будут принимать в почетные фашисты))))))
Тима Хуев
Наташа Сакович Это у вас юморный язык
Юрий Derkach Скорее...вас...в музее ...будут выставлять,как редкий экземпляр....Из-зе редкого чувства юмора((((
Тима Хуев уважаемые господа!
прошу не оставлять комментов к моим ответам тех, кто не понимает юмора и всерьез относится к моим ответам)))) к сожалению, это именно те люди, которые все ответы примеряют на себя))))) не злитесь и не обижайтесь, а просто включите мозги и поймите что к чему....Не уподобляйтесь глупцам, которые и так всю страну развалили...
Айгуль Шакирова Ну а почему именно Украины?А может нам воити в состав Австралии, Индии и Швеции одновременно
Юрий Derkach Сударыня...не пытайтесь оправдать юмором глупый ответ...думайте...когда отвечаете!!!!(..А с юмором у все все в порядке....умеем отличаь сарказм и пошлость - от юмора!...Адью!
а почему бы и нет? сначала войдёт потом выйдет, потом опять воёйёт и опять выйдет... и т. д. ;-)
Треснет по швам.
Вик Бор
Когда образуется союз совершенно не важно, кто в чей состав входит. Россия, Украина, Белоруссия - народы, которые едины генетически. Наши семьи и роды переплелись настолько крепко, что никакие политики эти связи разорвать не в силах. И любое единение принесет мир, процветание и любовь в наши семьи и роды. И это главное.
Но сейчас над нашими родами нависло чужеземное знамя: Разделяй и властвуй!
Оно как чума делают нас врагами друг другу. Нужно срочно остановится. Перестать поддаваться различного рода провокациям. Перестать пытаться уколоть и посмеяться над проблемами соседа.
Славяне всегда знали и носили на своих знаменах и сердцах такой простой лозунг:
Объединяй и здравствуй!
Ура!
Как же мы тогда будем называться? Ведь не Окраиной же! Или все-таки чей-то окраиной? Кто больше заплатит?
хах) ) не хило)) ) а почему бы украине не стать автономным округом россии?)
Отлчная идея!! ! И загорай в Крыму сколько влезет!!
вспомни историю. вначале была КИЕВСКАЯ русь....
Нина Федичева
Игорь Сороколетов да нет, Была Киевская РУСЬ!
жалко украину.... порвется)))
Та не, у них в стране хохлов слишком много.
Sanda Betco
Это было бы справедливо, особенно если учесть, что вся "московия" на нашей казне, украденной Юрием Долгоруким, взрощена. Прикиньте сколько процентов набежало? им как минимум лет 1000 с нами расчитываться
Игорь Сороколетов Даааааааааааааааааааааааааа....