Общество
Почему бы России не войти в Европу вместе с Украиной? И всё кончится, всё кончится или не кончится?
Это смерть чиновникам и олигархам с наворованными баблом.
да упаси Господи, Царица Небесная от этих ЕСов. .
это всё.. начало конца
Сейдана Жунисбек
Конца жуликов и воров.
Мы уже были в Европе в 45 ом.
Украинцы- исчадье Ада прорвавшееся в Мир людей. . Вкусна кровь детей.. ? Лакай сучка, лакай больше. Все захлебнётесь выродки.
Скоро так и будет Европа станет 100 регионом России.

Мы бы пошли, но Европа боится.. .
А Украина Европе не нужна...
А почему бы Европе вместе с Украиной не присоединиться к России )))
Опуститься до румынских цыган боже упаси. Кстати Европа сама-то не против, США против, а Европа это марионетка США. Ещё как американский сапог ступил на немецкую землю, так там и остался присматривать за вассалами.
это как бросить курить-надо дождаться пока ерепениться не надоест
Бриташки это не планируют.
Верней не это.
Хи и так все устараивает.
Даже очень.
Верней не это.
Хи и так все устараивает.
Даже очень.
В Европу с фашистским режимом не берут. А если фашистский режим ликвидируется, то и без вхождения в Европу большая часть проблем решится.
Виталь Сергун
Поэтому Украине в Европе ничего не светит.. .
Одни обещания...
До Урала Россия и так в Европе находится!
куда ей идти то?
Тогда конец будет точно.
Андрей Мозяков
Жуликам и ворам точно.
Нам бы Крым поднять. Европу не осилим. Тем более с проблемами Южной Европы.
Андрей Мозяков
Ну перечисли эдак лимиардик.
А оно нам надо?
Андрей Мозяков
Нет нам нужны воры и жулики.
надо наоборот, пусть они к нам.. . все языки от старорусского.. . все названия городов тоже.. . обычаи и т. д.
А зачем россии в Европу?? ? у них и так все хорошо