Общество
Почему в России так сильно беспокоятся что происходит на Украине?
Не может же русский человек быть счастлив в одиночку, ему нужно участие окружающих, а без этого он не будет счастлив. - Владимир Даль
тиливизер сказал -беспокойтесь!
народ ответил-есть!
можно подумать, в других бывших советских русских нет. т. е. за одних надо беспокоиться, за других-это не свои русские. это чьи то чужие русские. их мы бросим! (смешно... до рвоты)
народ ответил-есть!
можно подумать, в других бывших советских русских нет. т. е. за одних надо беспокоиться, за других-это не свои русские. это чьи то чужие русские. их мы бросим! (смешно... до рвоты)
Хреновые, неадекватные, но братья же! а потом - была бы Украина в Австралии, и хрен бы с ней.
Так видать охота со своим уставом в чужой монастырь влезть, аж не в мочь....
Вату СМИ Кисельные, задорят. А россиянам плевать на Всё у них свои заботы, ворьё, произвол, цены за предельные, безработица. А Украина это отвлекающий раздражитель. Надо сказать работает, Так что ведомство пропаганды хлеб не зря ест.
Кто сказал? Мне как то пох!
а тебе какого было бы иметь соседей дебилов и алкашей да ещё с гранатой?
а что делать? братья
Украина это область России !!!и на Украине живут русские !!!
Анита Колганова
можно подумать, в других бывших советских русских нет. т. е. за одних надо беспокоиться, за других-это не свои русские. это чьи о чужие русские. их мы бросим! (смешно... до рвоты)
змею падлу на груди грели
Украина ломает имперскую психиологию русских!
Сергей Денисов
ой! не обольщайтесь
это же Русская земля
По тому что соседи, по тому что Америка хочет систему ПРО ( наверно я путаю и не ПРО, а разместить военные базы с системой наведения ракет на Россию, или систему перехвата ракет, что бы в Америку не долетали, или и то и другое) развернуть в Украине и Украина готова за баксы дать им возможность такую. На самом деле война не Украины и России, А война Америки и России за сферы влияния и безопасность. Украина только орудие манипуляции, а народ пушечное мясо и разменная купюра. Ненависть русских и украинцев на руку и она разжигается. а люди не понимают сами как стали ненавистниками друг друга... повторяют как попки за СМИ. Главное подтолкнуть правильно... запалить фитиль, а там само разгорится. ну... подливать иногда масло в огонь и менять направление ветра....
Нормальные люди должны объединяться. но не для войны, бесполезно лезть на баррикады. А для того. что бы общаться нормально и не поганить души свои, не давать их разъедать этой ржавчине ненависти. В трудный час нормальные будут вместе и выживут, потому. что умеют договариваться. слышать друг друга. принимать решения, нести ответственность. И не тянуть на себя.
Нормальные люди должны объединяться. но не для войны, бесполезно лезть на баррикады. А для того. что бы общаться нормально и не поганить души свои, не давать их разъедать этой ржавчине ненависти. В трудный час нормальные будут вместе и выживут, потому. что умеют договариваться. слышать друг друга. принимать решения, нести ответственность. И не тянуть на себя.
по разным причинам. У многих родственные связи. Нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что общая граница обязывает думать о национальных интересах. Тем более когда в стрпне-соседке явно видны тенденции к русофобии и агрессивному национализму, граничащему с фашизмом. Всегда приятно иметь соседа уравновешенного, рассудительного и дружелюбного. а
Украина для россиян это как младшая сестренка которая всегда была глупенькой и зависела от тебя, но потом вдруг заявила что ты ей больше не нужен и она теперь самостоятельная, с одной стороны россияне думают что хер с ней с дурехой, но с другой, это так задевает самолюбие, ведь она такая глупышка, и кидает нас
Ну вас там убивают, Россиян. А мы там сидим
Потому что там Русских людей убивают
Отпускников рассейских мочат там)
Галина Спирева
но почему то котлы устраивают украм
Братишки младшие, кто ж еще за ними писдюками присмотрит?
Похожие вопросы
- Почему в России очень сильно любят немцев, а в Германии русских многие ненавидят и презирают ?
- Почему территориальной России так сильно достается?
- Какое вообще России дело до того, что происходит в Украине? Свои проблемы уже все решили что-ли?
- Почему в России так сильно развит национализм?
- Почему бы России, прежде чем лезть с помощью в Украину, Сирию, прощать многомилионые долги, не навести порядок у себя?
- Почему наша власть так сильно беспокоится за Газпром и так мало за малый бизнес?
- Почему в России,как только наладится жизнь,происходит полное уничтожение строя?
- Почему, когда Россия воевала с Чечнёй, то официальная власть Украины не вмешивалась в дела России. "А мы,
- Почему у вас вызывает смех то, что происходит на Украине? Ведь страдают простые люди.
- Почему Великая Россия не может приютить "своих" беженцев из украины? Почему это могут Израиль и Германия?