Общество

Почему, когда Россия воевала с Чечнёй, то официальная власть Украины не вмешивалась в дела России. "А мы,

"Как только, так сразу".
Рустам Ваймер
Не до этого было. И причем это было ВНУТРИ страны. А Путин сам агрессор.
Natik Alekperov
Лучший ответ
"когда Россия воевала с Чечнёй",то на стороне террористов было полно бандеровцев с западной Украины.
Двоечник, как могла Россия воевать сама с собой, если Чечня находится в России?
Хусна Кабир
Рустам Ваймер А ДНР и ЛНР тоже находятся в Украине.
УНА УНСО там воевали...
А мы официально тоже не вмешиваемся.
А неофициально... неофициально хохлы с дорогой душой воевали на стороне боевиков.
Рустам Ваймер Но Путин не любит Украину, и наш народ настраивает так. Я это задал сегодня в вопросе.
Украинцы ушли вперед.. Умнеют.
Укроскот и воевал с салафитами на Кавказе против Чеченцев и Русских. Проебалты и прочая шваль безродная. Выгребли там по самые гланды и скулят до сих пор из своего Парашестана.
Если РФ введет войска внАусраину, то по мнению генерала НАТО Куята, усраина пер; станет существоать через 48 часов.
Не знаю, почему Путин этого не делает. Я бы давно сравнял эту помойку без единого солдата.
$V
$ Vivat $
Потому что Чечня не граничит с Украиной и ей войсковые операции ничем не угрожали.
Ravshan Hakimov
С Чечнёй, как ты базаришь, Россия не воевала.
Жека Joe
Потому что так он и е.
Потому что ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Ага! (((особенно не вмешивались: УНА УНСО, Сашко Билый, Ярош и пр. Пацефисты-украинцы (((
Utkir Sodikov
Не лгите! Братский украинский народ всецело помогал братскому ичкерскому народу подержанными градами, женщинами "белые колготки", морально и патронами!!!
Alex Barinov
Россия не воевала с Чечнёй, потому что Чечня не отдельная страна, а входит в состав России . Вы прежде чем задавать подобные вопросы полистайте географию, посмотрите карту мира, что бы не выглядеть безграмотным алёшей.