Общество

Почему Россия не вмешивается в дела Украины, а ЕС и США тут как тут - поджучивают народ кровопролитию?

а нам зачем это? сунемся-виноватыми сразу нас сделают, прчем при любом исходе. и так, в каждой бочке - затычка
Иван Рыбас
Лучший ответ
ЕС народу, точно погромщиков кормит и платит, а так какой бы баран там стоял, разве что бомжи которым делать нехрен.
Ну так, Киев - мать город русских, хотел же быть незалежным. Вот пусть сам и расхлебывает.
Rayhon Shanazarova
Вмешалась в ноябре вот результат Майдан . Теперь деньгами и агентами ФСБ помогает .
Ильяс Кобеков
Оля Райфшнайдер а ты хочешь жить в нищете и говне?
Ошибаетесь, еще как вмешиваемся, все консультации их президента и его кабинета в Москве, плюс к этому политсоветники, вы что думаете Янукович не хотел размазать по стенке бендеровцев и прочих провокаторов? Но видно советники Януковича выбрали тактику измора, что бы не пострадали невинные люди .
Боевики же боятся выходить из противостояния, их ждут "неприятности" и как видно для некоторых майдан уже пахнет тюрьмой, не все так просто, другие уже пожалели и ушли .
Не спеши
Саша Коробок
А зачем России нужна эта Украина. И вообще как это не вмешивается, если Путин деньги наши в помощь Януковичу дает
Золотая Мама
Наталья Иванова А зачем России вмешиваться -сами передерутся. А путин тут как тут в качестве "друга или освободителя".Разделяй и властвуй-вот главный принцып московских руководителей.
Наталья Иванова Ты определись нужна Украина или нужна?. Во вторых правильно тогда что США помогает оппозиции в России и Украине-ведь они тоже зашищают свои инвестиции?
почему же, Россия поджучивает власть))
Зара .
Запад и россия хотят получить украину себе. А если одна из сторон это проявит.
Елена Пак
на фига россии бедная Украина, и так своих хватает спиногрызов
Россия деньги подкидывает! Правительству. А ЕС народу. так кто тут прав?
Ася Титова
Оля Райфшнайдер народу который сжигает столицу Украины?
Лариса Антипова Народу или мятежникам?
Елена Ячменцева Что же правительство митинги не организует в свою поддержку на российские деньги, вроде немало дали....
хороший вопрос.. может потому как не авторитета не уважения россия не имеет... любой бы охуел от такой двуличности когда делают одно а говорят прямо противоположное как пиндосы.. ноги вытирают откровенно об всю стабильность.. а где наш грозный отец нации?