Общество

Мы сейчас вмешиваемся в дела Украины. Я считаю; пусть Украина останется такой неугодной для нас, чем исправляя её мы тем

Самым калечим самих себя жестокостью и пороком, что порождает в сердцах нашего народа готовность идти войной на США. А ступив на путь порока и войн, мы не сможем остановится где надо, и отступив уже от разума мы дальше и дальше будем усиливаться в своём неразумии. А искать меру в пороке как писал Цицерон, это всё-равно что броситься со скалы и надеяться удержаться на середине падения.
Ольча
Неудивлюсь уже, если лет через 15 мы вторгнемся в Украину, просто потому что там парламентаризм, а это нашим властям очень неприятно видеть. Разумеется под предлогом борьбы с угрозой НАТО или ради спасения народов Донбасса.
Валерия Савиченко
Лучший ответ
Ни у кого нет прав лезть в чужую страну. В противном случае это можно назвать от агрессии до международного бандитизма.
Елена Ксенз
Анна Ларина Даже если в чужой стране нацизм? Такое уже было.
Если Украину оставить в покое, тогда придется заняться экономикой своей страны. что не выгодно алигаторам.
Забор достройте уже.
Mehmetali Safak
Это Украина мечтает что бы вмешивались. Никому это обьединение не нужно.
Замир Садыков
Да, нэхай скаче гуда угодно... Только пусть тоже перестанут во всем винить Россию.
и нахрена ты вмешиваешься в дела украины негодник
александр ваш народ в израиле=))
Бельфегор
Мы - это громко сказано! Украина - самостоятельное, суверенное государство. Пусть идет, куда хочет....
русофобию так то они у себя там ввели, а не мы им навязали
Анна Ларина Всему миру мы навязали "русофобию"? Странно....
кто вмешивается?
Хотели уйти из Союза?
Ушли.
Хотели В европу?
Ушли.
Хотели своё развалить и к чужим уехать?
Уехали
Что там ещё хотели?
Крымский мост взорвать..
А вот тут то и не дали
Кзэп Кзэп
Не будь эта помойка возле наших границ, так и чёрт бы с ней. Мало ли бубуинов на Планете живёт. Но эта хрень прям под боком у нас. Вот в чём проблемма.
Анна Ларина И у них под боком хрень. )
Вы описываете утопическую идиллию. А этот мир живет по законам джунглей. Нужно приспосабливаться, а иначе сожрут. С волками жить по волчьи выть.
Kristina
а еще мы вмешиваемся в выборы США и назначаем там тех президентов которые нам выгодны.
Ваше Мы такое огромное. Я, вот, не вмешиваюсь. И не голосую.
Viorel Solonar
да вы правы!!! и кстате это ненадолго и запад должэн сам понять что натворил там!!! если мы вмешаемся этого они непаймут никагда!!! и мы должны зафиксировать воровство технологий!!!
Дима Левинсон
Мы сейчас вмешиваемся в дела Украины.... мы... это кто... простите? ;)
Ryslan Romanchenko
Полностью согласен
России и президенту очень выгодно, чтобы ситуация на Украине не улучшалась
Анна Ларина Не России, а президенту РФ. )
Александр Мурнин иди борщ вари