Общество
Мужчины, дамы, а скажите пожалста, обращаете ли Вы внимание на такие мелочи как маникюр?
Да, но только после того как исследовал главное-ноги, грудь, бёдра.. Ну а если надо к чему то придраться смотрю на ногти..
да
не ногти определяют человека, для меня важнее манеры и культура
стерв с ухоженными ногтями уже переизбыток
Задумалась... да Я замечаю))
Непременно!
и даже на педикюр )))
я вообще внимание на кисти рук обращаю.. но скорее не на маникюр а на форму ногтей и пальцев. .
кисти рук о многом говорят
Alisher Tavbaev
я тоже - не на маникюр а на форму, на кисти рук
И на педикюр тоже.
дамы по-любому обращают.
А вот мужчины.... Если нет грязи под ногтями и отвисших заусениц-то для них что маникюр, что без.... главное, чтоб чистенько
Мужчина воспринимает женщину целиком.
Она сразу - либо привлекает его внимание, либо - нет.
На маникюр, я вас уверяю, мужчины смотрят в последнюю очередь.
Когда этот маникюр вонзается в спину — очень даже обращаешь внимание.
С кровати падаешь.
конечно. по виду ногтей можно сделать много выводов о человеке (особенно женщине, потому как мужчины менее следят в большинстве случаев за состоянием своих рук)
ну скажем обращаем (зависит от кол-ва времени на рассмотрение) , но это не первое, на что будет обращено внимание
Есесьна. Как и любой нормальный человек!
Обращаем, если машут руками или ногами перед глазами.))))))
Если честно, то когда делает минет, помогая руками...
а мне оч нравиться когда маникюр и руки красивые. да и выростить не тяжело (если не грызть:))
По моему это одна из важнейших вещей. Если руке не ухожены это говорит о неряшливости человека, значит вообще в жизни такой. Ну а уж если под ними можно рассаду выращивать, то это вообще, даже брать вещь после него не приятно!! !
Ногти особенно у девушки всегда должны быть идеальны!!!
Alisher Tavbaev
стерв с ухоженными и идеальными ногтями в стране уже явный переизбыток
Да я всегда обращаю внимание, ненавижу, когда ручки неухоженные
это не мелочи, из -за этой мелочи не хочу переезжать в деревню