Общество
Что бы завоевать внимание мужчины, не надо обращать на него внимания, а как тогда завоевать внимание мужчины?)
а ты ему покажи что не обращаешь на него внимания
иногда полезно и сдаться на милость победителя однако
давай сюда этого лентяя, ща ему зажжём:)) кароче скажи ему, что пусть радуецо не имея меня:))
Добрая наша, только добротой и еще раз добротой)) ) А можно, как я - носом красным!
Халматов Мухаммадали
А чё мышцы шеи так напряжены?:))привет:))
Некруз Назаров
А чё с тобой? оставили с носом?))) Приветики)
Быть слабой! Но так, чтобы избавиться было невозможно! ))))
вот как правильно всегда знаешь, но когда любишь разве соблюдаешь правила)))
Сейчас я вам расскажу. )
Подходите к понравившемуся вам мужчине, улыбаетесь и говорите "Ах! Как я завидую вашей жене! " и больше не обращаете на него внимания. В 90% случаев он сам к вам подойдёт и начнёт с вами флиртовать.
Ну ты спросила.... Я уже тренируюсь, как Люся научила)))))))) )
Приветик, радость)))))
Некруз Назаров
))) смотри, что бы глаза на носу не зависли!)))))
Привет, солнце моё)))
привлеки его к общественно полезному труду. - пусть сумку до машины поможет донести .а по пути и договоритесь .
А как завоевать внимание женщины, если ей никто не нужен? Тоже самое и с мужиками.
Если не обращать внимания, то таким способом вы точно на себя внимание не обратите! А если и обратите, то только негативное. Он просто найдет себе нормальную раскрепощенную девушку без комплексов и уйдет с ней, а вы так и останетесь одна со своей гордыней.
надо ж только вид делать, что не обращаешь внимание, а глазами-то стрелять, как в старину барышень учили - "В угол -на нос-на "предмет""
Василий Арин
Ой ржууууу))))) Попробовала))))) Таааак смешноооооо)))))))))))))))))))
Приветик, родная)))
Галина Белявская
так пли)) мелкашкой или сразу пушкой))
Вот уж никогда не задавалась подобным вопросом.. . Для меня завоеванный мужчина - трофей по определению, а меня не интересуют раритеты. Может потому, что никогда не испытывала дефицита внимания и общения, и выбор был всегда моей прерогативой.
есть старый проверенный способ - почаще наклоняйся шнурки завязывать
Галина Белявская
вот не могу еще мимо пройти)))
но это глупо, но жене я вашей завидую)))
"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас". Думаю поэт прав и в обратном направлении. Мужик, по любому, не остаётся равнодушен, когда женщина проявляет заинтересованность к нему. Ну, разве, что вы ему категорически не нравитесь, тут уж не помочь.
никак не завоюешь- либо сам внимание обратит, либо пусть валит лесом...
Не надо напрягаться, если это ваше - он будет с вами, а нет - так значит, потом встретится кто-то лучше)
наоборот, НАДО обращать внимание!
инетерсоваться его ценностями, хобби.
только не лукавить, ведь все равно вскроется
инетерсоваться его ценностями, хобби.