Общество

Зачем мужчина приличного возраста обращает на себя внимание молоденькой особы???

Это взаимный интерес. У такого мужчины кое-что нажито, есть чем поживиться, а чего хочет мужчина от молодой девушки, тоже понятно - любви или её имитации.
Иришка Гудкова
Лучший ответ
Самоутвердиться
Чтобы она назвала его старым козлом.
Aynur B
Самоутверждаеться
Ну если бы возраст у меня был НЕ приличный, а так вполне приличный почему бы и не обратить на себя внимание с учетом, что я чертовски хорош....)))))
***** ******
МОЛОДОЙ ОСОБЕ МОЖЕТ ПРИЛИЧНО ПОВЕЗТИ
мужчина с годами тупеет, не головой-головкой
и на фоне разовых молодых кроликов мужчина приличного возраста=счастье женщины
седина в бороду- бес в ребро
Самоутверждается))
Видимо, в глубине души он сам считает свой возраст вполне неприличным для того, чтобы привлекать "внимание молоденькой особы". :-)
"Командор, я машинально" (с)
"Старуха" надоела...
Надежда Крушко
поебать молоденькую захотелось
Галина Шистко
обычное самцовское желание молодого мяса, размножаться, люди - приматы
Наверное надеется что эта особа плюс ко всему хорошему и не дура.
при этом особа так ведет себя, там младенец будет обращать на себя нимание
а вы не догадываетесь ?
Aisaba Mansurova
На счёт старухи мне понравилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая разница кого трахать...
мы так делаем для самоутверждения
перед смертью не надышишься..
Значит он ещё может.
Неугашенный инстинкт с отклучёнием самооценки.
Что бы он был уверен что он еще многое умеет...
Ну просто все его окружение уже тоже достаточно постарело, а мужчины всегда как маленькие детки - все детство играет, вот им и хочется возле себя видеть что то молоденькое свеженькое чтоб ощущать себя таким же =))))))))))))