Общество

Почему современные мужчины (в особенности) так сильно обращают внимание на внешность женщины и её заработок?

Кому надо этот "внутренний мир", о котором все так громко говорят? Ведь вокруг творится иное!!!!
Думаю потому что мужчины постепенно феминизируются (превращаются в баб - не в женщин а в БАБ) . Скоро мужского пола не останется как класса. Настоящих мужчин все меньше и меньше, мельчают (.Вот поэтому и считают деньги чужие, без разницы женские или мужские.. . Сами не умеют зарабатывать.
Михаил Вольнов
Лучший ответ
Gennadij Agapitov Так бывает, когда государство на протяжении длительного времени истребляет лучших...
У нас же это- историческая традиция
Gennadij Agapitov Так оно и есть. И еще В России в принципе людей не ценят- типа много их.
Вот все наконец и измельчало
Андріана Гасюк А чего ты добилась в жизни овца?
Так ведь кризис понимаешь!
А на что ему еще обращать внимание?!
Ну на внешность женщины мужчины обращали внимание с сотворения мира, а вот ее заработок - это уже новое, но что делать бедняжкам без внешности и денег? Может их собственный внутренний мир спасет?
я на заработок внимания вообще не обращаю, на внешность, конечно, зачем мне нужна жаба ...внутренний мир тоже не маловажен, но всё зависит от целей знакомства с женщиной
Два таких человека встретила, и теперь все такие?
Ир
Иришка
Не только вам чужие деньги считать
Тёма _
А что им еще остаеться делать, ведь на дворе матриархат.
Да, откуда у вас зароботок, даже не смешно.
Gennadij Agapitov Еще как зарабатывают
Женская внешность важна во все времена)) )
Что касается заработка, то женщины стали активнее и зарабатывают не меньше, как минимум.
Для кого денежный вопрос стоит острее, тот интересуется женскими деньгами

А внутренний мир, Манон, как приятное дополнение... .
Характер может быть плохим а внешность хорошая и наоборот. Сочетание и того и другого - увы, не самое частое явление
Вспоминаем Чехова .." должно быть все прекрасно"
Лана Лана
девушка, а вам "везет")))
Renata-Julia Fox
ДЕВШКИ точно также!!!! Сначало внешность... а потом если нет внутреннего мира.... то тоже ненужен!!!! ВНЕШНОСТЬ+характер.... теперь только так.... а на деньги наверно потому, что если есть деньги ...есть и шмотки и косметика хорошая... (покрайней мере студенты так судят)