Общество
Почему современные мужчины хотят, чтобы женщина была равна им? Чтобы сама себя одевала и кормила, на шее не сидела,
т. е. ему самому лишь бы себя самого суметь прокормить. И еще должна детей рожать и по дому всё делать, придя с работы. И не важно, что ребенок пошел курить и бухать после школы, т. к. маме важнее самореализовываться и зарабатывать как папа, чтобы быть интересной для папы.
Впервые такое слышу, наверняка с запада пришло.
Лично мне по нраву, когда жена сидит дома и
воспитывает детей, ну или же занимается работой,
по собственному желанию и если это не вредит детям.
Ну если они есть конечно же.
жизнь сейчас такая не стабильная . надо рассчитывать на себя и женщине быть всегда на плаву. а вдруг муж станет безработным, бизнес развалится, внезапная болезнь и т. д .. а женщине за 40 ни стажа, ни опыта и куда ей .. еще и имея детей . когда оба работают - надо распределить обязанности и будет легче.
потому что мужчина, вообще, не только современные, не заточены на то, что вы описали... дай бог, если в нём проснётся ответственность, и он станет отцом (во всех смыслах) своим детям и главой семьи, вообще. а так, у женщины просто появится ещё один ребёнок, и всё сведётся к схеме мать-сын+секс... а... +ещё зарплата как у мужика... вот он мужской идеал.
во всех этих Хламурных иллюстрированных изданиях ни слова о детях и их воспитании. вот мы и вырастили поколение 90-х с амбициями, но без минимума воспитания и хоть каких-то знаний и навыков... не все, да... но большая часть
Как раз многие мужчины это не хотят, а вот большинство женщин да, отстаивают так называемые права женщин
Встречный вопрос. Почему современные женщины хотят, что бы муж угробился работая, а дома появлялся только 2 раза в месяц-получка и аванс!!!
Так поступают те, кто этого хочет и в первую очередь сами женщины.
Аня! Не обобщай! Мы не все из одного теста. У меня жена сидит дома с детьми
женщина вообще должна дома сидеть муж ее должен кормить .а она за это должна ему ноги мыть и воду эту пить