Общество
Почему все мужчины хотят, чтобы женщины их носили на руках?)
Не всегда хотят. Скажу по себе: Когда моя подруга весила 40кг. , я - 60, то я её носил на руках до некоторых пор. В настоящее время у меня - 60кг. , а у неё под 80. И поэтому у меня иногда возникает обратное желание.
Ну, не все.. . Некоторые и на шею садятся...
А почему нет? В животах же носите..))
Виктор Чмырь
ну поносили немного и хватит))а то ишь..понравилось))своими ногами надо уже ходить))
младенческий атавизм. все мужчины ищут в кажой женщине материнскую сисю, да побольше, и " мама, на ручки! " хи-хи-хи! :-))) добрый день вам!
Не нужно меня носить на руках-сказал мой муж, когда я его спросила, хочет ли он, чтобы я носила его на руках.) )
Маменькины сыночки наверно хотят.
Обычно происходит наоборот. Такие вам попадаются.
Только те, которые сами не умеют" носить" своих женщин на руках.
если мой мужчина весит 100 кг -то я при любом желании его на руках не поношу
На руках не обещаю, но могу арендовать экскаватор с ковшом... пойдет?))
А потому-что! Потому что бензин дорогой.
Это не мужчины хотят, это женщины их балуют. Не хватает нормальных мужиков на всех
Так легче.
Не нужно обобщать, я например свою женщину ношу на руках.
меня наверное лет до двух носили, а потом перестали.... хотелось бы вспомнить эти ощущения))
Не все мужчины карлики, а женщины у них Гераклы!