Общество

Почему все мужчины хотят, чтобы женщины их носили на руках?)

Виктор Чмырь
Не всегда хотят. Скажу по себе: Когда моя подруга весила 40кг. , я - 60, то я её носил на руках до некоторых пор. В настоящее время у меня - 60кг. , а у неё под 80. И поэтому у меня иногда возникает обратное желание.
Ксения Иванова
Лучший ответ
Ну, не все.. . Некоторые и на шею садятся...
Женечка ... =))))))
А почему нет? В животах же носите..))
Дима Крупич
Виктор Чмырь ну поносили немного и хватит))а то ишь..понравилось))своими ногами надо уже ходить))
младенческий атавизм. все мужчины ищут в кажой женщине материнскую сисю, да побольше, и " мама, на ручки! " хи-хи-хи! :-))) добрый день вам!
Не нужно меня носить на руках-сказал мой муж, когда я его спросила, хочет ли он, чтобы я носила его на руках.) )
Маменькины сыночки наверно хотят.
Женис Махатов
Обычно происходит наоборот. Такие вам попадаются.
Www Людок Www
Только те, которые сами не умеют" носить" своих женщин на руках.
если мой мужчина весит 100 кг -то я при любом желании его на руках не поношу
На руках не обещаю, но могу арендовать экскаватор с ковшом... пойдет?))
А потому-что! Потому что бензин дорогой.
Владимир Титов
Это не мужчины хотят, это женщины их балуют. Не хватает нормальных мужиков на всех
Роман Мамедов
Так легче.
Не нужно обобщать, я например свою женщину ношу на руках.
Флюра Бубнова
меня наверное лет до двух носили, а потом перестали.... хотелось бы вспомнить эти ощущения))
Не все мужчины карлики, а женщины у них Гераклы!