Общество
а почему так не чесно что женщины могут носить мех и брильянты..а если парень то он сразу типа пи..р?
когда ето стало какбы "плохо" носить и почему?
Не слушай этих нищуков и латентных гомосеков! ! Реально, если доход и положение позволяет - то носи и не думай о серой массе. Просто завидуют, поэтому и носят в убогом однообразии одинаковые шмотки )))
пидор тоже человек)))))))))))))))))))) ) хе хе хе
А вы на Моисеева посмотрите и сразу все поймете
Вообще то "Новое Время" всё так переставило. Когда пришла Великая Криминальная Революция.... У уголовников свои взгляды и они с помощью СМИ распространили их и в миру. . Например и маленькая мужская сумочка называется в крим-среде "п-ской" ))) А до Перестройки и меха мужчины носили и брилики носили и прочие украшения ( кроме серёг конечно)) ) Но постепенно всё возвращается.. Подожди лет 10-15 и старое вернётся.)
Да что вы. отнюдь. в печатках носят брюлики. мех носят так же. только покрой мужской. У человека со вкусом всегда все подобное есть. Все хорошо и стильно в меру.
"Асса" - смотрел? Там Бананан колечко носил в ухе.. . Ну и получил пиндюлей в КПЗ. Так это тогда было, радуйся, что можешь брюлики носить, хоть в носу. Только не ходи по деревенским улицам, вот и всё...
}I{@h@беi{ Темирбаев
Ну так Бананан, он же Африка, в реале и был голубым.
Сейчас кроме категории п.. ор есть метросексуал-с виду, вроде-п.. ор, а-не п.. ор. Если очень уязвляет общественное мнение о брюлах и мехах-надо объяснить-МЕТРОСЕКСУАЛ Я...
Это не плохо, но чаще характерно для п.... ов)
Согласна - не справедливость. Но опять-таки так сложилось - мужчина добывает шкуру зверя и приносит её своей женщине, а не наоборот.
Предрассудки от чьих-то комплексов. Если парень пользуется дезодорантами, у него чистые волосы, нет грязи под ногтями, он элегантно одевается, на него тоже навешивают какие-то странные ярлыки.
Вот, в трениках и золотых цепях, как дуб у Лукоморья - это "реальный пацан"...
Всё в любом случае решает вкус, причём не общественный, а личный. Вкус и чувство меры. А это - либо есть, либо нет...
Да нет. Всё справедиво...;)
Херня это ты же мужик нах тебе брили насить лучше дувушке их купи или жене
Кто ж тебя так, маленький, обидел? Брюликов тебе и мехов не надел? Носи милый, все что дарят, то и носи!
Ты ещё женское бельё натяни и спроси почему меня пидором называют?
Я так не считаю.
Елена Боштаева
А как?
Да нет, не сразу, потом. Он же тогда половину свою обделять будет ( женскую я имею ввиду) , если на себя много тратит, и вот тогда выяснится что он вот этот нехороший человек.
а надо просто не на кого не обрашать внимание и носить то что тебе нравится
Просто носить их нужно правильно и не перебарщивать. Если это в купе с розовыми цветочками, то будут думать. А если это оригинально, то посмотрят с завистью, я вас уверяю. Просто народ боится признать, что им это нравится.
когда сможешь рожать детей, можешь начинать носить бриллианты