В магазин, до подруги добежать и т. п - на плоской подошве.
На работу, вечеринку и т. п. - высокий, но устойчивый каблук. Обычно подобную обувь неделями выбираю.
Но тут, как повелось, кто ищет, тот всегда найдёт. ))
если ваши ножки ТАКОЕ выдержат, то носите, но не подолгу. А вообще-то медицина уже доказала, к чему приводят высокие каблуки (плоскостопие, тромбофлебит, искривление стопы, даже опущение матки...) . В Европе на улице не увидишь девушку на высоких каблуках, все в кроссовках, балетках.. .
Выбирать вам.
я высокие никогда и не носила, максимум 8.5 см. одно дело гордо шагать, и совсем другое - хромать!
После серьёзного растяжения связок, пришлось забыть о каблуках.. . Вобщем и не жалею.. . Особенно в конце тяжелого дня, когда все уже с каблуков валятся..
классные чешки, я такие обожаю
Никогда не носила туфли на высоком каблуке, но поклонников было не меньше, чем у других (они были" качественнее "),"западали" не на ножки с каблучками, а на что-то другое!
"сошла с каблука -сошла с дистанции"
у меня были такие в 14 лет - я один раз пошла на них по дороге с гравием, мама дорогая, я начала спотыкаться, а сздади два парня комментировали - "ничего ничего - тяжело в учнии, легко в бою"
раньше носила то что было модно и красиво))) теперь только то что удобно ))) то ли повзрослела, то ли постарела ))))
последние на фото вроде ниче, но предыдущие - это кандалы !!!Женьщины - вы когда покупаете ЭТО, вы в зеркало хоть смотрите что меряете? Ужас !!!Глядя вам в лицо и на фигуру -все встает, а посмотрев вниз на кандалы - все падает со скоростью звука !!!Одной и той же женщине дайте одеть каблуки и кеды или эти долбанные балетки ( вся Россия в них шастает ) и вы увидите 2 разных женьщины !!!Шпилька всегда была и будет в моде !!!Вам решать.
Ношу только туфли на высоооком каблуке! Обожаю с джинсами, классно смотрится!!!!
Ношу только их хотя они часто ломаются подо мной почемуто