Общество

Если бы женщины не носили обувь на высоком каблуке, то они потеряли бы 30% своей внешней красоты. Обувь на высоком

каблуке сильно украшает женщину. А что может сильно украсить мужчин. Или это им не требуется. Но всёравно мне кажется что с красивым по внешности человеком приятнее общаться или нет, в различии по полам.
Денис Осипов
сняла женщина каблуки-пипец, старость пришла.. . А мужику проще.... он всегда востребован при их нехватке.
Наталья Бутенко
Лучший ответ
Не согласен. Высокий каблук появился в 20 веке и до этих пор женщины так же успешно справлялись с вопросом привлечения. Отращивание когтей и повышение роста, это плод возросшей агрессивности женщин.
Жанар Diz
Женщины украшает не каблук, а фигура.
приятнее общаться с умным человеком вне зависимости от пола
Некоторых украшает. Это у кого короткие ноги и длинная талия. И всем портит здоровье ног и позвоночника. А ходить то как неудобно! . Жертвы моды
А*
Анна ****
Мужчину украшает пресс.
Нормальный пресс пятисотевровых купюр. Проверено на себе.
Роман Яворский
красота – это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? Красота мешает оценить человека, его душевн, качества. Только глупец съест то что ему дадут, не задумываясь, только потому что это (не известно что) было в красивой упаковке.
И всё таки каблуки вещь необыкновенная.. . Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек.. . )))))
Некоторых они только уродуют, но это как исключение. Я как-то сказал одной, что ей не стоит ходить на высоких каблуках. Потом пожалел, что сказал. Вот и делай людям как лучше после этого.
всю свою сознательную жизнь ношу обувь на среднем каблуке, и чуствую себе не хуже других, считаю, что у всех свои заморочки и тараканы. Иногда красота не только привлекает, но и отталкивает, не зря же говорят красота- страшная сила.