Общество

Какие женщины более привлекательно выглядят: на высоких каблуках или на низких (при прочих равных условиях)?

Татьяна Савич
на высоких привлекательнее оссобенно нагнувшись
Дмитрий Евгеньевич
Лучший ответ
Долго думал и размышлял - все равно однозначного ответа нет - может и на низких каблуках выглядеть на все 100, и на высоких представлять из себя убожество. Хотя во многих случаях, высокие каблуки все же дают неплохой визуальный эффект.
А это в зависимости от того настолько они раздеты!)))))
Конечно на высоких. Высота и упругость в разных местах появляется.
Алексей Добрый
только на высоких -это без вариантов... .
особенно, если ещё и походка красивая....
На высоких, тогда попа выглядит более выразительно.
высокие каблуки визуально делают ноги стройнее
Конечно, на высоких! Настоящая женщина предпочитает высокие
каблуки!
Трудно сказать, при равных условиях, некоторые очень привлекательно выглядят в спортивной обуви на низком ходу, но поставь их на шпильки будешь смеяться, другие только на каблуках, так как они "выпрямляют" ноги, и показывают их в выигрышном свете, поэтому мне кажется если женщина выглядит привлекательно в любой обуви это круто, а если только в той или другой то равных условий не бывает ...
Если женщина невысокая, а её спутник очень высокий, то она может обуть обувь на высоких каблуках. А, если женщина высокая, а её спутник нет, то лучше высокие каблуки не обувать.
Лю
Людмила
Однозначно на высоких каблуках, тогда у них попа поднята и поэтому они выглядят более сексуально.
На высоких конечно
На высоких каблуках девушки привлекательны больше, но только в меру каблук, чтобы не шататься на нём!! и по росту надо выбирать, да и даже по весу так сказать.. маленькая девушка, (ну неповезло с ростом, будь ей даже 25 лет, она нижу 12 летней девочки) на очень высоких каблуках будет смотреться как простите шлюха.... очень высоким девушкам не идут каблуки вообще!! так они выглядят как жирафы..)))) так что каблуки надо выбирать самим, в зависимости сможем ли мы на них день проходить, по росту-не будем ли мы глупо смотреться?!!, и по массе)))