А давай путем нехитрого вычисления:
Возьмем Среднюю Азию и Ниггеров. Много они дали Миру Бетховенов, Поповых, Ломоносовых, Менделеевых, Дарвинов, Гюго, Наполеонов, Берингов, Колумбов, Перовских, короче список то будет бесконечный, но состоящий из европейской расы.. . Центральная Африка до сих пор бегает в набедренных повязках, на островах Индонезии, аборигены проверяют качество фотокамеры на вкус. Выводы сам сделаешь?
Общество
Как вы считаете, мы все равны, или есть более высшие и соответно более низшие рассы?
Фандюшин Александр
Насчет нигеров не скажу, но средняя азия дала Омар Хайама, Аль-фараби, Аль-Бируни, Шокан Уалиханов, Чингисхан, рашид-ад-дин и тд. И многие ученые были в средневековье, когда европейцы только жопу пальцем подтирали. Если не знаете хотя бы по гуглите. Откуда тупые расисты берутся.
канешна есть, просто поставьте рядом бушмена и жителя некоторых племён северо-востока Африки...
Все мы равны. А на расы разделены по причине изменчивости. Если вы интересовались австралийскими волнистыми попугайчиками, то наверно слышали, что сначала они были только зелёной окраски, а потом вывели синих, жёлтых, голубых, пёстрых, белых.. . В общем, что человек, что попугай, что диплодок - у всех генетика подчиняется одним и тем же законам.
вот я как прогуляюсь по Москве, тоже на эту тему задумываюсь.
"расизм придуман чтобы оправдать рабство"
Мы все равны
Некоторые люди произошли от обезьян, а лично я произошёл от Адама и Евы
Равны мы были до распада
Когда великий Ленин всех нас вел
Увы пришли года и Ленина не стало
Кругом разруха болтовня
Один живет и горя он не знает
А у другого нету ни хрена
К чему пришли и добивались
А ведь не знает то ни кто
Одно построить нам не дали
А вот всучили нам дерьмо
Когда великий Ленин всех нас вел
Увы пришли года и Ленина не стало
Кругом разруха болтовня
Один живет и горя он не знает
А у другого нету ни хрена
К чему пришли и добивались
А ведь не знает то ни кто
Одно построить нам не дали
А вот всучили нам дерьмо
А вопрос про евреев удалили))
все из одного мяса
Елена Рябова
Леонардо да Винчи и дедушка Дидие Дрогбы из одного мяса?
Все рождаются равными во всем, приимущества расы нет. Каждая расса е0имеет приемущество на своем регионе. Например "черные" люди, восновном с африки.. . у них такая кожа сформировалась в процессе эволюцыи изза жарящего солнца, голубые глаза жителей севера которые легче отражают свет от снега и т. д...
Равны. Есть и белые люди недалёкого ума, есть и тёмнокожие учёные-гении. Нужно просто дать правильное воспитание, цель и образование.
Елена Рябова
дайте пример черного ученого, изследователя, писателя, генния в какой-либо области, кроме бега и прыжков?
есть дикие расы - на востоке, есть более развитые, но и более наглые - в больших городах в европе