Общество

Высокие люди немного добрее низких и намного выше злых.Или как?Или как обычно?

Чем ВЫШЕ человек – тем сложнее до него дотянуться злобствующим элементам... Да и кулаком сверху удобнее нанести удар...))) ) Вот так-то!!!
Vadim Guzun
Лучший ответ
доброта как совесть.. или есть или нет...)
Не стоит обольщаться доктор!!! ) Большие люди делают и большие гадости... просто времени тратят на них больше как обычно!)))
Маленькие злые от того, что их Бог обделил ростом.
Ольга Шилкова
А толстые намного добрее худых и толще злых. Они вообще злыми не бывают.
Aleksandr Lisovskii
Рамзия Ситдикова Толстые вынуждены быть добрыми.
Они бегать не умеют.
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
" Ах! ! Какие Высокие отношения"- кажется в "Покровских воротах"-))
Забавно.. До 14 лет была самой высокой девчонкой в классе. .
Сложно вспомнить с кем я не подралась из мальчишек или не влепила оплеуху-))
А вот ни злости, ни выдающейся доброты - за собой не заметила-))
Вот так, как обычно-))
Bad Boy .
Серик Есергулов Ну о Вашей конституции по аве трудно говорить...а вот что мужчины от Вас(по Вам) до сих пор плачут, эт точно!!!)
Высокие, низкие, добрые, злые-отодрать всех и никаких гвоздей.
Юлианна Ko
Чё про дядю Стёпу стихи читаете?)))
Remember. †
До них дольше доходит, чем до первых.. . а на вторых они просто свысока поплёвывают!
Чем выше поднимаются, благодаря доверию людей, потом низко падают. Людьми надо быть.
Сергей Охов
Ну, да! Все тираны, как не странно, маленького роста! Дылде, трудно быть тираном, в толпе не скрыться, голова торчит, камень башка попадёт, больно будет !!
Юлия Беляк
Елена С Ты не прав. Было очень много королей, тиранов высокого роста!!!!
Угу! ! -док..) ) -
возВЫШаЦЦа, не возносясь..) ) -
удаёЦЦа токо ВЫСОКим людям...) ) -
которым саамую малость обычно..) ) -
НЕДОСТАЁТ НИЗости,
шоп злиЦЦа на добрых,
и уНИЖать злых..)))
kornilovec
И высокие и низкие, и злые, и добрые - это просто ЛЮДИ. Как всехда!)))
Алина Рудакова
Рост на это не влияет.
Елена Алышева
"Человек, низкий для неба, выглядит благородным среди людей.
Человек, благородный для неба, выглядит ничтожным среди людей! "
Аль Берт Якубов
В маленьких концентрация злобы больше, как обычно.
Неа) Мы маленькие-добрые и не злопамятные) Патамушта - свысока не смотрим !
Алексей *******
ВЫСОКИЕ ЛЮДИ намного выше и добрее - а злые намного ниже Как Вам вот такое док?
Ва
Василиус
Чем меньше клоп тем вонючее.
Илья Бычков
До них, просто, дольше до... летает всё :-))

Елена С То есть по твоему все высокие тупые.
Добро всегда возвышает
высокие злые. маленькие изворотливей.
ЗЛОБА ИДЕТ ОТ ЖИЗНИ, ОТ Бытия, а рост тут не причем, мой средний рост иппет и маленьких и высоких и причем и те и другие прутся
а может просто 100 грамм
Просто Я