Общество
Высокие люди немного добрее низких и намного выше злых.Или как?Или как обычно?
Чем ВЫШЕ человек – тем сложнее до него дотянуться злобствующим элементам... Да и кулаком сверху удобнее нанести удар...))) ) Вот так-то!!!
доброта как совесть.. или есть или нет...)
Не стоит обольщаться доктор!!! ) Большие люди делают и большие гадости... просто времени тратят на них больше как обычно!)))
Маленькие злые от того, что их Бог обделил ростом.
А толстые намного добрее худых и толще злых. Они вообще злыми не бывают.
" Ах! ! Какие Высокие отношения"- кажется в "Покровских воротах"-))
Забавно.. До 14 лет была самой высокой девчонкой в классе. .
Сложно вспомнить с кем я не подралась из мальчишек или не влепила оплеуху-))
А вот ни злости, ни выдающейся доброты - за собой не заметила-))
Вот так, как обычно-))
Серик Есергулов
Ну о Вашей конституции по аве трудно говорить...а вот что мужчины от Вас(по Вам) до сих пор плачут, эт точно!!!)
Высокие, низкие, добрые, злые-отодрать всех и никаких гвоздей.
Чё про дядю Стёпу стихи читаете?)))
До них дольше доходит, чем до первых.. . а на вторых они просто свысока поплёвывают!
Чем выше поднимаются, благодаря доверию людей, потом низко падают. Людьми надо быть.
Ну, да! Все тираны, как не странно, маленького роста! Дылде, трудно быть тираном, в толпе не скрыться, голова торчит, камень башка попадёт, больно будет !!
Елена С
Ты не прав. Было очень много королей, тиранов высокого роста!!!!
Угу! ! -док..) ) -
возВЫШаЦЦа, не возносясь..) ) -
удаёЦЦа токо ВЫСОКим людям...) ) -
которым саамую малость обычно..) ) -
НЕДОСТАЁТ НИЗости,
шоп злиЦЦа на добрых,
и уНИЖать злых..)))
возВЫШаЦЦа, не возносясь..) ) -
удаёЦЦа токо ВЫСОКим людям...) ) -
которым саамую малость обычно..) ) -
НЕДОСТАЁТ НИЗости,
шоп злиЦЦа на добрых,
и уНИЖать злых..)))
И высокие и низкие, и злые, и добрые - это просто ЛЮДИ. Как всехда!)))
Рост на это не влияет.
"Человек, низкий для неба, выглядит благородным среди людей.
Человек, благородный для неба, выглядит ничтожным среди людей! "
В маленьких концентрация злобы больше, как обычно.
Неа) Мы маленькие-добрые и не злопамятные) Патамушта - свысока не смотрим !
ВЫСОКИЕ ЛЮДИ намного выше и добрее - а злые намного ниже Как Вам вот такое док?
Чем меньше клоп тем вонючее.
До них, просто, дольше до... летает всё :-))

Елена С
То есть по твоему все высокие тупые.
Добро всегда возвышает
высокие злые. маленькие изворотливей.
ЗЛОБА ИДЕТ ОТ ЖИЗНИ, ОТ Бытия, а рост тут не причем, мой средний рост иппет и маленьких и высоких и причем и те и другие прутся
а может просто 100 грамм