Общество
почему в европе где уровень жизни намного выше люди выходят на улицу а у нас что не сделает
любимая власть мы все телек смтрим и верим что мы саааамые великие
Экспромт. Не исключаю, что боян:
Люди бастуют, бунтуют в Европе,
А нам пофиг всё - мы привыкли жить в...
Люди бастуют, бунтуют в Европе,
А нам пофиг всё - мы привыкли жить в...
В России народ устал.... и думает, что ничего не изменится.
Бастуй-не бастуй - всё равно получишь х@й.
менталитет, зато русский бунт кровавый и беспощадный
да вот натура такая
как в поговорке
моя хата с краю (((да и нет лидеров что б за кем идти
как в поговорке
Там уровень выше, зарплата выше, но зажаты в такие рамки. что нам еще хорошо...
Ну, а сам то что сидишь дома !!
Транспорант в руки и на улицу!!
Андрей Аралов
на маршах не согласных не раз заберали
Видимо потому что Вы вместо того что-бы выходить на улицу постите на ответах.
страна быдлятника вот и всё
Народ не верит в перемены, да и просто лень выйти на улицу.
Им есть что терять, вот и боятся, а у нас нема что терять.
Давай - выводи народ!
Потому что - БЕСПОЛЕЗНО у нас всё !!!Только погибнет часть населения и всё. Читайте " Р. А. Б. " Минаева, только до самого конца. Там про это всё хорошо сказано.
у них профсоюзы забастовки организовывают, а у нас некому..
Наши люди понимают, что все бесполезно. Кричи или бастуй, а власть сделает по своему.
Для того, чтоб бастовать нужны профсоюзы сильные, вдохновители, лидеры, сами должны понимать, что сила только, если вместе и все.
значить вам хорошо живется
Андрей Аралов
врать не буду лично мне не плохо
Мира Айдаралиева
и я про тоже
Там живут интелигентные люди, для них прогулка, как для нас сходить попить воды.
Мы власть очень любим и уважаем)) ) чтобы она не вытворяла)))
Андрей Аралов
зто точно