Общество
Почему если в Европе кризис -- люди выходят на улицы и протестуют, а у нас -- прячутся "по норам"?
Такой у нас народ, типа моя хата с краю. Сама удивляюсь.
Ну и чего им это сильно помогает? Побегают, поорут, транспарантами помашут, дубинкой по башке получат и дальше в этом же кризисе сидят. Наши сразу начинают думать, как выжить, минуя стадию получения дрыном по башке. ))
Мы не подражаем гнилому Западу.
У нас свой путь.
когда выйдут, все сметут, нет страшнее русского бунта, короче сами себя боимся)))
а чего требовать-то?
потому что наш ОМОН круче их полиции
НАдо прежде осознать: кто, где и сколько у народа украли! и просто наказать преступников!
А не митинговать!
Менталитет такой. до последнего терпеть-потом революцию идём делать.
Потому, што когда мы выйдем на улицы - прятаться в норы будут не только в европе, но и далее везде!!!
Страшно, что кости переломают доблестные защитники. В лучшем случае возьмут на карандаш, и могут в дальнейшем подпортить и так бедную жизнь.
у них есть гражданское общество, у нас нет.
А ещё в Европе каждый год прозднуют дни геев и лезбиянок. И называют это толерантностью. Ну и что?
У нас терпения больше, вот когда сильней прижмут, то мы не просто выйдем на улицу, так еще и революцию устроим.
Плакатами не поможешь во всяком случае у нас, так что на рабочем месте каждый свои проблеммы и решает.. . а на плакаты ВРЕМЕНИ не хватает))))