мол, поселите их в чернобыльской зоне - и пусть там живут две недели.... Ну какие молодцы - поддерживаю 100% и жалею, что не живу в одной стране с этими отважными и умными людьми! Я еще раз убедилась. что украинский народ - это не какое-то там безмолвное было, это люди, которые умеют думать и протестовать.
А что думаете по данному вопросу вы?
Общество
Как только граждане Украины узнали, что им везут 45 человек из Китая - они тут же вышли на улицы и протестуют! Говорят,
Смешные какло. То гордо заявляли, что выведут своих дорогих сограждан с опозданием, но с комфортом, как белых людей, ибо мати-Украина трясется над каждым украинцем, дорожит .
А тепрь вот. Уж лучше бы вообще не гоняли литак. Позорище на весь мир
Да, кстати, а на самолете украинцы- быдло или нет?
Я поражаюсь величию глупости, как обычно!
думаю там Вам и место.
хохлы поумнели?
Демид Вальков
А я их никогда не считала глупыми - у них по крайней мере президенты меняются как положено!
Бля я бы вообще самолет сбил нахрен (буком канешь) при посадке в борисполе и обвинил бы в этом ясно-понятно кого .
Когда привезут этих "китайцев"- уже ни кто никуда не выйдет, все станет тихо....
Во! Всех демократов надо поселить в Чернобыльской зоне и не выпускать.
Дык вспомните ролики на ютубе в 14 году, алкаши, наркоманы, люмпены и т. д. живут внаДонбасе! ;)))
Укроинци херои исчо те, дебилы млять, самое точное определение! ;)
А что тут думать. Итак понятно, что на Украине человек человеку волк. Каждый сам за себя. Зерна этой ненависти и зародил майдан.
Демид Вальков
А давай в твою деревню завезем два автобуса зараженных - я посмотрю, какую ты песню будешь петь, паразит!
Точно. А после Чернобыля от этих людей будут шарахаться еще и по причине того, что они потенциальные разносчики радиации. Особенно, если тонко и вовремя пустить слух, что под воздействием излучения вирус люто мутировал и теперь косит народ без шансов на спасение.

Демид Вальков
Не надо всё воспринимать в извращенном виде, Дядя Коля! Я медицинский работник и что такое карантин - я прекрасно знаю. То, как завозили российских граждан из Китая в Тюмень - это никакая не забота о гражданах типа "мы своих не бросаем", это прямое нарушение всех карантинных норм, другими словами обыкновенная показуха. Там достаточно было допустить халатность одной санитарки или уборщицы - и вирус пополз бы по стране. И есть очень большая вероятность того, что он пополз, просто эти гады будут скрывать всё до последнего - в России ведь плохо быть не может! Я ненавижу всё, что происходит в этой стране
Думаю, бандеровирус все-таки не лечится.
таки да. у бывалых гестапоцев волосы дыбом вставали когда они видели то что творят эти храбрые люди с детьми, женщинами и стариками на Волыни
это хлеб -соль по украински. зато столько земляков привалило встречать уханьских хохлов
Вот-вот *Как только граждане Украины узнали, что им везут 45 человек из Китая*)) откуда это такая информация появилась, кто вывел их с покрышками встречать больных, я думаю Аваков и Порошенко.
Только и делают, что протестуют... А работать кто, Пушкин будет?
Это полумеры, надо их сжечь как в Одессе. Согласна, вопрос надо решать кардинально?
Ты забыла дописать - под саркофагом реактора
бандерлохи-хули
Мы протестуем против твоего вопроса!
Порошенко бы лучше придумал чем эта зеленая слизь