Общество
Чего добиваются протестующие граждане Украины?
Того же, что и у нас...
Все люди в мире, больше чем уверен, хотят одного и того же - вволю жить, быть спокойным за детей и уверенным в завтрашний день. . .
Как этого добиться, никто не знает. Не уверен, что у всех, кто находится сейчас с обеих сторон баррикад в центре Киева, есть чёткий план действий. Во всяком случае, не понимают до конца, к чему может привести бездействие и пускание (чёрного) дыма в глаза - ни одна из сторон не может сформулировать чёткую стратегию выхода из кризиса: мы видим только верхушку "айсберга", который не тонет из-за костылей от Кремля и оппозиция, надеясь на "лучшее", желает их отбросить. . .Чем хуже - тем лучше. Было это уже в Истории. И не раз. Даже не два. . .
Ну а народ, как все статисты, останется безымянным и будет предан политиканами. . .
Впрочем, может и обойдётся - читал где-то, Вагна вроде предсказала, что славянская цивилизация станет лидером в мире. А какие славяне без России, Белоруссии, Украины? А ведь ещё и Болгария и Сербия и Словения. . .да та же Польша тоже ;)
Как Бог даст. Ведь только он один за всех. . .

Презиндента можно было переизбрать на выборах, БЕЗ КРОВИ . Можно было провести референдум, о осоциации с европой, БЕЗ КРОВИ . Но западными инструкторами были подготовлены боевики - бандиты -нацики . Которые видя что президент-тряпка, решили установить в стране фашисткиий режим . Более умеренная часть майдана, удолетворилась достигнутым . Бандиты нет и кровь дальше будет проливаться, оружие они сдавать не собираются . Здесь пишут справедливости для всех :-))) - для украинцев истребив другие нации, особенно русских .
Самал Романова
Бандеровские боевики начнут этот народ http://www.youtube.com/watch?v=wCnbz-Sr2a8 КУШАТЬ.
Уже добились-свержения правящей власти
Вот они на Майдане в КИЕВЕ протестуют как http://www.youtube.com/watch?v=wCnbz-Sr2a8 ,требуют справедливости.
Выполняют приказы главарей, которые выполняют заказ запада на разрушение страны, поэтому самая недоразвитая страна из всех бывших республик, даже Молдавия преодолела уровень развития 1991года. А Украине регулярно назначают власть США и их подстилка ЕС, через нищую Польшу, которую пиарят как развитую страну, хотя на самом деле уже доедает деньги, выданные ей при вступлении в ЕС, эта помощь поставила ЕС на грань разорения, в результате рухнула экономика Греции, Португалии, Испании, падает экономика Италии. Была надежда завладеть ресурсами Украины, но обломались.
А почему они надеялись на "европейские ценности"? Просто им насвистели о счастливой и беззаботной жизни на халяву, до чего очень охочи студенты покупающие оценки за мамкины гроши и бездельники, которых особенно много на западенщине, как и фашистиков, этих обезьян с гранатами
того же что в России в 91 году
Ига запада
Справедливости одинаковой для всех.
Ничего, им в день 400 грн. платят
Отставки президента!
Поверьте! если Янукович уйдет в отставку и будут перевыборы нового президента то с майдана все уйдут!