На пытки и смерть не идут... Какое тут может быть "влияние Запада"?
Большинство ответило в опросе - Нет! Почему нет?
"Олег Вечерский, открыт 11 минут назад
Поддерживают ли россияне протесты в Беларуси?"
Общество
Поддерживают ли граждане России расправы над протестующими гражданами в Беларуси? Ведь за деньги мирные люди
Встанет и Россия, очень надеюсь.
Chiriac Fedora
Если Россия встанет, то ты ляжешь.
Сталинисты диктаторы других методов не знают.
Алеся Грецкая
Путин не сталинист. Но союзник Лукашенко. ХХ век? ))
Да.
Лично я поддерживая действия правоохранителей по пресечению провокативных нарушений.
Провокаторов задерживают и это правильно.
Мирным протестам никто не препятствует.
Казимир Кравенский
кроме лукашенских солдат
Я не поддерживаю эти вовсе не мирные и организованные Западом вакханалии, которые пытаются называть "протестами". Это не протесты - это попытка госпереворота, сценарий очередной цветной революции. Всё это видно невооружённым взглядом.
огласите список погибших и замученных, нет списка? тогда идите на половой член строем...
Поддерживают. Но, не над протестующими, а над координаторами и провокаторами. А долбайобов-работяг, которых укро-польско-литовская питушня спровоцировала выйти на улицы, никто не трогает...
Антон Морозов
Победившему законно, не нужны отряды ОМОНп
РФ не вмешивается во внутренние дела РБ. Вот если будет опасность в территориальной целостности РБ, то по договору РФ должна придти на помощь
Белорусов довели, т. е. бацька их рамсы попутал. Вот и получает. Граждане белорусы, уберите его каким-нибудь другим путём, а не продаже западникам своих интересов. Стоит потерпеть Лукаша, пару лет, пока нормального кандидата не подберёте. Не идите тропой Украины. Россия без вас проживёт, но Беларуси не будет, или несколько областей останется. Вы такие симпатичные люди-и вдруг сами стали подрывать свою экономику, сами стали ложиться под Польшу и западные ценности вам совсем ни к чему. У вас есть свои! Я за этот месяц поняла, что вы очень доверчивые и зря верите всем подряд. Ваша стезя вместе с Россией. Потом поймёте, когда поздно будет.
народ белоруси не ведает что творит и за кем идет. тихановская всяко хуже таракана
огласите список замученых
Работать надо у себя дома, а не на Панов
Граждане не поддерживают, а быдло - да!
Белорусов поддерживаю, скакунов с тряпками в виде куска сала нет