иезуитские законы
впрямую н е запрещено
тока надо разрешение получить
но кто же противоправительственный митинг санкционирует! ?
так что выходит - не разрешать и все !
Общество
Почему в России запрещено митинговать, протестовать, выходить на площади? У нас что рабство?
На митинг нужно разрешение, а так ...ходи по площадям России ..протестуй.
у вас -да. А вот таджики и узбеки выходили не одной сотней к зданию управительства и никто им не запрещал и по обезьянникам не рассовывал. Вон, даже главный му.. вдэшник ночью из пастельки к ним кинулся внимать....
"Ви хотеть нарушать наш Американский порядок? Вас будем задержать!... "
если санкционированно, то можно
Потому что россияне не умеют культурно митинговать, протестовать, выходить на площади и т. п.
Отсюда - Питер культурная столица + колыбель революции)))
Не всё, не всегда и не везде можно гавкать
Все можно. Это конституционные права. Просто есть определенный порядок)))
это демократия по нашему с советским уклоном, 37 года
просто власть будет вынуждена пойти на крайние меры
это уже хз с какого петра такое пошло (вроде с первого)
что нужно сразу толпу давить
а у нас власть добрая, не заставляйте их идти на такое
я серьезно
что нужно сразу толпу давить
я серьезно
У нас это не запрещено. Просто нужно поставить в известность МВД. Делается это отнюдь не от желания подавить свободу, а в целях общественной безопасности...
по-закону разрешено, только действительность доказывает обратное . насчёт рабства сказать сложно, хотя тенденция контроля всего и вся прослеживается однозначная чёткая . удержать в руках огромную территорию, отстранив от участия в этом народ, котрорый очень легко поддаётся на провокации, может оно и к лучшему .
У нас рабство.
и при царе так было, только в место казаков омон
нет, у нас есть порядок
неа, сейчас это называется демократия