Общество

Кто и с какой целью засылает провокаторов в ряды протестующих граждан?

Провокаторов, нарушающих общественный порядок.
Что "развязывает руки" ОМОНу.
И даёт повод к репрессиям граждан.
Tetsu Shinjuku.
а вы задайте себе вопрос. А кому это выгодно?? ? ответ напрашивается сам собой
правильно спецслужбы которые созданы чтобы охранять власть от народа
Александра Сармина
Лучший ответ
ясно кто, кому эти выступления, как кость в горле.. . то есть путиноиды и единоросы.. .
не нужно было об этом марше так рано заявлять.. . за неделю максимум...
это какая же РЕПРЕССИЯ...?
Как-кто? Те, кому не нужна правда и какие-либо несогласия! Методы власть имущих....
Руководство оппозиционеров вами собирают, под свои знамёна, всякую шушуру, для массовости.
Юля Малевич
Tetsu Shinjuku. Не секрет, что для Путина граждане России бандерлоги.
Для вас шушура...
А сами то вы кто?
С целью дискредитировать эти ряды.

В этих рядах протестующих не все протестующие :
-- Кто то пошёл за компанию с протестующим;
-- Кто то, просто посмотреть, что будет, вдруг разгонять будут? ..Как?... ;
--Кто то прогуляться, т. к. погода хорошая, да ещё и выходные;
-- кто то по другим причинам оказался по близости.. .

Но! ..Сработал "Эффект толпы"! ..И понеслооось!!!
Азамат Валеев
А вдруг это те кому действительно не нравится ваш протест?
А вы посмотрите видео. Если среди оппозиции, которая пришла на "мирный" митинг кто-то кто встал бы грудью на защиту ОМОНА и сказал решительное НЕТ "провокаторам"? Я заметил лишь 3-х человек. Значит митингующие молча одобряли "провокаторов"? Особенно мне запомнилась девушка, бросавшая в ОМОН асфальтом, и укрвавшаяся за спины митингующих. И что вы думаете? Все кругом видели это и НОКТО не то . чтобы остановил ее, дружно укрывали ее за свои спины. Я бы на месте мирномитингующих просто бы скрутил ее и отдал бы в руки того же ОМОНА. Вот вам провокатор, он хочет крови, он к нашему митингу никакого отношения не имеет. ..
с целью чтобы создать бунт или беспорядок кто скорее всего политики или кому это надо