Общество

А если Путина бы посадили, то на улицы вышло бы больше народа протестовать или праздновать?)))

Денис Варюта
обнимашки были-бы.. уииии))))
Лариса Лабковская
Лучший ответ
В стране обьявили бы недельный праздник... и в магазинах бесплатно давали бы водку!!!
Кооператив Озеро выйдет протестовать в Лондоне, в полном составе...
посадили? ! вы всерьёз верите, что 81801 хомячок могут реализовать ливийский сценарий навального?!
Если бы Путина посадили, я бы сам вышел на митинг в его защиту, хотя он мне и ненавистен. Просто потому, что нельзя избранного президента (а он в этот раз таки избран честно, что подтверждают даже либералы) просто взять, да и посадить. Если можно, то стоит забыть про демократию и перестать говорить о воле народа.. . Народ его выбрал. Нравится он кому-то или не нравится, но с этим придется смириться. Для меня воля народа выше личных амбиций.
Yana Sajana
Демонстрантов в поддержку Путина привозят на автобусах, оплата из российского бюджета. Вряд ли онЕ пешком пойдут.
Народ не понял бы в чем дело. Как в 1991 годе, когда Бориска снял флаг красный и распустил КПСС.
Олег Пожидаев
Путин создал систему при которой обогатил именно элиту в стране. Он считает чтоесли богатые люди на верхах будут его поддерживать то бедные нищесбродие ничего с ним не сделают. Это неверная тактика. Богатеи сразу уедут из страны. Его никто не будет защищать.
Ильнар Газизов
Мы вот уже подняли тост за срок Навального, а вы все мечтаете))) Сосите дальше
Rasul Daulethanov
Народ бы сначала притих, чтобы посмотреть, какова новая метла, а потом привычно попер бы на те мероприятия, которые сорганизует новая власть