- Мы с вами сегодня говорили о рисках, риск есть – проблем очень много, и всех проблем в стране с помощью АСИ мы не решим - развитие человека, бизнеса, устранение барьеров коррупция – это многотрудная работа всего государства, - заметил Путин. – Но кто не рискует – тот не пьет шампанского, дорогу осилит идущий – нам надо двигаться, - и привел библейский пример. - Моисей водил 40 лет еврейский народ по пустыне, один из мотивов – избавить от прошлого, создать новый народ. Мы не можем 40 лет водить, но нам нужны инструменты, которые создали бы новую страну.
http://kp.ru/daily/25726/2717433/
ОНИ УЖЕ НАС ВОДЯТ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ.. .
Вопрос: ВЫ ВЕРИТЕ ХОТЬ ОДНОМУ СЛОВУ ЧТО ОНИ ТРЫНДЯТ???
Общество
Владимир Путин: «Мы не можем 40 лет, как Моисей, водить народ по пустыне» +++
Он явно поскомничал
Ага, мы бужем 140 лет по тайге блуждать. И всё без толку.
Ладно бы, еще через 20 лет привел бы страну в Землю Обетованную. Так ведь не приведет же, сКука.
Я сильно сомневаюсь что Моисей кого то там водил по пустыни. Как можно в пустыне, где даже воды почти нет, можно как то прожить 40 лет ничего не выращивая . Что они там ели, пили. Да через месяц они бы этого Моисея съели бы и через неделю сами бы передохли. А может они грабежами там промышляли? Ну а по нашей российской тайге кого то водить вообще дело дохлое. Сусанин вон попробовал поводить поляков.... Так до сих пор обижаются.
Конечно, после 72 лет еще сорок лет водить.. . Наверное, это очень проблематично.
Ну сорок не сорок, а двадцать лет то точно ходим как в пустыне.
Одному да: "...коррупция... "
Хоть и не 40 а двадцать лет уже водят
я смотрю, потрындеть все горазды.. . все уверены, что кто-то должен собрать их в кучу и повести туда, куда бы всех устроило.... ну, а сами-то что делаем кроме бла-бла-бла ???
Вася Петров
Воюем со ставленниками едроссии, с поганцами, узурпировавшими власть.
"Верующих" -Верящих становится меньше. Но если менять "моисеев" каждые 30 лет, то верящих хватит.
Удивительное дело -- они трындят, а их всё равно слушают и нихрена не делают.
Вот они и трындят дальше
Вот они и трындят дальше
нет конечно!
Похожие вопросы
- Почему Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, неужели не мог быстрее довести?
- Моисей водил евреев по пустыне 40 лет Почему он не дал каждому лопату чтобы кормиться своим трудом, а не мазать сопли?
- Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, чтобы избавить от рабского менталитета. А сколько по времени необходимо русским?+
- Почему Моисей водил евреев по пустыне именно сорок лет?
- Зачем так долго Моисей водил Евреев по пустыне?
- зачем моисей водил евреев по пустыне?
- Ну неужели же всё-всё врут о Владимире Путине? Ну не могут же всё время врать? Просто так же не будут говорить. Как же т
- Во времена СССР мог водитель лет 23-х водить городской автобус? Кто помнит или знает?
- Зачем Моисей 40 лет водил евреев по пустыне?
- Вот Моисей 40 лет водил еврейский народ по пустыне и привел к изобилию а вас скока еще лет будут за нос водить?