Общество

Ну неужели же всё-всё врут о Владимире Путине? Ну не могут же всё время врать? Просто так же не будут говорить. Как же т

так? Кто прав?
Прав народ! Если он действительно задыхается от такого руководства, значит нужно задуматься! Путин, как Николай II, самодержец настоящий, уцепился за власть и не хочет ни с кем делиться. Они с Медведевым 12 лет уже грабят страну, по-настоящему ГРАБЯТ !!!За такую бессмысленную растрату государственнной казны за него не то, что голосовать нельзя, их нужно ликвидировать оттуда, их не будет у власти, и партия, которая пополнила свои карманы за счёт простых людей тоже развалится, там же все кругом КУПЛЕННЫЕ !!!Так что верь народу, а по телевизору - одно враньё, особенно до 4 марта, им же за это деньги платят !
Алексей Ломов
Лучший ответ
Это всё Путин придумал! Под диктовку МИ-6!
Путин заврался уже настолько, что если он когда нибудь скажет правду - ему уже не поверят
Это, далеко, не так.

Вот, что пишут на этом сайте:
«Аленка» : Да вообщем-то он МОЛОДЧИНА!!! Навести порядок после периода такой разрухи!!! !
«helli ivanova» : Он гений. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии... " Потом сами оцените, а мы на Украине так давно уже вам, россиянам, завидуем.
«Константин Баранов» : Путин как Иисус Христос был спасением России-это лучший руководитель за последние 25 ЛЕТ. Я вновь стал гордится своей страной. И я счастлив, дождался этого - ведь многие не дожили и так и не увидели свою страну ПОДНИМАЮЩЮЕСЯ С КОЛЕН.
«shadow» : По-моему он неплохой политик, достойное лицо, представляющее Россию на мировой арене.
«АРОЗ» : Я его просто люблю.... ни за что....))))) )
«АОО» : У него есть шарм президента. И при нём я наконец обогатился. При коммунистах сосал лапу, не давали прыгнуть. А сейчас - лепотаааа!!! !
«prohlada.82» : Он вообще классный. За что его не любить? Он много хорошего делает. И для отдельных субъектов и для простых людей. Мечтаю увидеть его в кресле президента на следующий срок. молодец Путин!! !
«Владимир Школин» : Я люблю только своих детей и жену.
А Путни нравится из-за спонтанности его выражений и действий. Вот он всё-таки для зарубежа не предсказуем.
«ольга рычкина» : как человек ничего. таких поискать надо! Побольше бы было без наглости таких людей. Может, бы и жизнь нормальной была!
«Светочка» : С 2000 года получаем регулярно зарплату. А до этого с 1993 по 3-6 месяцев задерживали
«Владимир Ермилов» : Залы игровых автоматов закрыл неподалёку. Меньше дураков шастать стало.
«Костя Баранов» : Он на моих глазах поднял Страну-это моё мнение!! !
«Алесь» : После его прихода к власти о Россию перестали вытирать ноги все кому не лень.
Kasymov Kairat
А ты до сих пор не знал, что ниши российские СМИ самые лживые в мире?