Общество
Последние действия Владимира Путина не просто разочаровывают, а удручают», вы согласны с Зюгановым?
Как заявил председатель партии КПРФ Геннадий Зюганов.. -«Когда-то я пребывал в полной уверенности, что Владимиру Путину удастся избавиться от олигархического клана, однако сделать этого ему не удалось. Также я был уверен в том, что в год 75-й годовщины Победы Путин ни в коем случае не позволит закрыть мавзолей деревянными фанерками, тем самым отгораживаясь от наших великих отцов-победителей. Если говорить о последних инициативах президента, то всё, начиная с пенсионной реформы, подрывает стабильность в стране и доверие к верховной власти в целом. Что касается информационных служб, специалистов и политтехнологов президента, то они работают очень плохо.
Удручает другое. 20 лет бла бла бла, а толку нуль!
зюганов старый дурак
Sodikjon Sodikov
Лучше быть старым дураком, чем молодым дебилом.
Вот, нужно же быть таким наивным, и не понимать, что все роли, в том числе и Зюганова, заранее расписаны - создаётся видимость демократии и наличия оппозиции: член (малочисленной и ничего не решающей) фракции в Госдуме смело критикует президента :-))
Или, наш неутомимый Вольфыч - часто используется для того, что бы "пробный шар" закатить.
Вот, Зюганова удручило... Ну, и что с того? Что от этого изменилось?
Удручает он с 2000 года .а Зюганов просто пиарится
Зюганов иногда понимет чутьем что надо говорить .Старый и опытный политик .Не уважаю, но далеко не дурак
Зюганов скромен, как всегда.
Зюганаф, милый-милый наш Зюганаф!
Вот он какой! Такой прастой!
Зюганаф, милый-милый наш Зюганаф!
Такой прастой и просто в доску свой!
СССР просрал, а теперь обижается, что ему РФ просрать не дают!
Достал уже этот мальчик с голосом раненного тюленя.
Вот он какой! Такой прастой!
Зюганаф, милый-милый наш Зюганаф!
Такой прастой и просто в доску свой!
Это деменция парторга.
Всё одно и тоже. по крохе кидают каждое президентство и не стыдно
Да, он погладил по голове тех кто разлил нефть на Таймыре. Даже не пожурил для виду как было раньше.
это ещё кто такой?
Стыдливо отгородились фанерой...
Зюганов обиделся на фанерку
Джон 8800Gt
не облиделся, а показал всю лживость путина с его исторической правдой. Путин первый перекраивает историческую правду
Зюганов иногда позволяет себе изображать как бы политика. То молчит как пень то осторожненько так, что-то пропищит. Был у него друган настоящий коммунист, но того убили за смелость. Зюзя урок усвоил.
Екатерина Ветошникова
Жить всем хочется
Екатерина Ветошникова
О, да!
впереди еще 80, 90, 100 юбилеи... можно еще долго надеяться
Дядя Гена херни не скажет
Виталий
Деда...
Зюганов - это комерсант в политике (или как говорил Ленин о таких - политическая проститутка ) , то есть, я даже текст дополнения не стал читать, он никто 0
Зюганов колоборационист, национал предатель.
меня радует, что Гену удручают дела В. В. Путина!!!
...значит мы на верном пути.
Елена Литвинова
в могилу..
Правильно. Это так он хочет сохранить историческую правду, Мавзолей спрятать. БОльшего идиотизма не придумать.