Общество
Вы согласны с этими словами Владимира Путина?

Правильно... НАРОД создал страну. А Чубайсы всякие её распродали за бесценок... и что, народу опять теперь " Работать не жалея сил", на олигархов всяких???? Все слова - из текста...
Ну, монтаж можно подобрать к чему угодно. К словам Вашингтона или Линкольна - тоже нечто из Бронкса или издевательств в Абу Грейб. Слова сами по себе нормальные, но действий за ними нет.
Согласен. Только ему наплевать на народ. Бабло Россией правит.
только рваные носки здесь ни при чем
Да, потрендеть он любит, это его конек
человек который выкладывает в интернете фото другого человека который оказался в некрасивом виде, отражает содержимым этого фото своё внутреннее духовное и моральное состояние...
Наташа Домрачева
Да ладно, пусть меня кто-нибудь в таком виде сфотает, тогда посмотрим.
да слов больно много, лучше делом занялса, а болтать на публику каждый умеет ((:-(
хотелось бы гордиться государством, чиновниками, Путиным, но не могу, совесть не позволяет.
набил себе и своим холуям карманы, отобрал у народа страну, а теперь про народ вспомнил который за время его деятельности почти вымер и не хочет работать на этих ублюдков которые его ограбили.
Уже некому петь эти дифирамбы.
а зачем это фото алкаша? такие есть и в США, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Финляндии, и во многих других странах! может он пьёт, чтоб ему не ссали в уши
А причем здесь алкаш под забором
Если бы ВЕСЬ народ вел подобный образ жизни, слов Путина никто уже не услышал бы....
Ему же их написали
Согласен, но все таки люди разные и трудолюбивые в основном старший класс людей, а младшие подлизываются к Америке.