Общество

Задержанный на Украине Владимир Старков просит Владимир Путина признать его военным РФ. Что ответит Путин ему?

В интернете появилась видеозапись, на которой россиянин Владимир Старков, задержанный на Украине по подозрению в терроризме, обращается к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать его действующим военным вооруженных сил РФ. «Я не боевой офицер, я бумажный, тыловой офицер. Не знаю, как в таких ситуациях поступать, но я 19 лет все-таки прослужил в российской армии, и меня теперь не признают, говорят, что такого не было, такой не служил. Хотя имеются сослуживцы, которые могут подтвердит данный факт, что вместе служили. Есть командиры, которые могут подтвердить, что я с ними служил — действующие командиры и уже уволенные, с которыми до сих пор хорошие отношения»,— говорит господин Старков. В своем обращении он также просит помочь ему и перевести его в Россию.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2789956
Ничего. Дела негров шерифа не волнуют.
Лена Линева
Лучший ответ
никак не ответит
Если бы он один... всех предали.
Главнокомандующий обязан лично знать тыловых офицеров?
Когда сослуживцы и командиры подтвердят, когда представят приказ, командировочные документы (а как же, пан майор не знает, что должно быть командировочное удостоверение, без которого он - дизертир, оставивший свою часть?), вот тогда и будем думать, чегой-то штабной взялся лично доставлять и поперся кружным путем через украинский КПП. А вообще-то нам известно о сотнях наемниках в Радоме, Польша, бывших российских военных, требования к которым - недалекого ума, жадные до денег, но способные попасть в плен...
Коля Тарасенко
Ничего не ответит, Вова же говорил, военных там нет-открестился и бросил на произвол Старкова.
Moskvah Korennoi
так вы у путина и спросите а не здесь
Ничего не ответит.
Сергей Захаров
Скажет, что знать не знаю кто ты такой.
Путину насрать на своих людей, вряд ли он его услышит . А вообще -то Старкову не место в России, он уже не человек, он убийца который должен гнить в тюрьме или могиле . Все те русские нелюди, ублюдки, которые поехали в чужую страну, Украину убивать украинских людей не должны возвращаться в Россию, они ей не нужны .
Этот господин уже всем своим поведением ответил разумным Россиянам .Из чего следует :Он выполняет гарантия перед Януковичем, если вы думаете что боеприпасы появляются не откуда, а ими пуляют уже долгое время, и если не стояла Россия с границей с Украиной в полной боеготовности, то ополченцев размазать и растереть армия Украины смогла давно уже, а русские бежали в Россию.
Коля Тарасенко Странно, в прошлый раз была "Настья, вдова внучки крымского офицера". Орфография выдает.
Ты кто такой
Расима Онесиянова внук деда Мазая
Я тут вообще не причем
Конечно, же отказ! Он предатель Родины, ему смерть!