Общество

Владимир Путин: Состав ядерных сил РФ пополнится более чем 40 межконтинентальными ракетами... чё так мало, штук 200-500

самый раз.. что б Марс взорвать, Луну и прочие планеты?
Достаточно одной таблетки
Елена Мартыненко
Лучший ответ
Сколько нужно, столько и будет... На всех хватит.
Там в каждой ракете ещё отделяющиеся части есть, не забывайте.
Еще как взлетают, даже из подо льда в Сев. лед. океане. Ни кто так делать не умеет, поэтому и бздят. А каждая из новых сорока ракет после запуска распадается на 48 боеголовок, каждая из которых поражает свою цель. У пиндосни, кстати такого тоже нет. Так что дрожите пропиндоские шестерки и весь дебильный пиндостан.
Андрей Левин
а что, уже и на Марсе с Луной есть натовские базы? чего-то я пропустила..)
Аина Михайлова
А зачем человечество вообще живет? Непорядок, нужно разобраться! И вообще его много на планете, а должны быть избранные, которые решают судьбы других! Избранные построили себе убежища, там на 100 лет запасов, а остальных нужно поуменьшить, чтоб под ногами не путались! И мало еще боеголовок у России! Нужно, чтоб на каждый город и село на планете своя ракета была. Чем больше, тем лучше! Если и планета сойдет с орбиты, то тоже не страшно. У них, может быть, свои звездолеты и межпланетные корабли есть. Они спасутся. а остальная шешура не имеет права жить. Так говорят великие и могучие, единственные достойные, правильные и умнейшие, мудрейшие, великие-превеликие ...сами догадайтесь, кто. Только на всех великих места в убежищах и звездолетах все равно не хватит....
Баклыков Павел