Общество

Как вы думаете -Чиновники ответят за унижение волонтеров, не получивших обещанную Владимиром Путиным поездку в Японию

Чиновники должны ответить за унижение волонтеров!
Группа волонтеров, честно отработавших на саммите АТЭС, не получили обещанную Владимиром Путиным поездку в Японию. Вместо них в круиз отправились чиновники со своими родственниками. После коллективного письма обиженных молодых людей им предложили автобусную экскурсию в Китай. Надо понимать, что для жителей Владивостока поехать в Китай, – все равно, что для москвичей в Питер.

Волонтеры справедливо расценили подобную «милость» как неуважение со стороны местной администрации. По сути, речь идет о невыполнении ею поручения главы государства. Кроме того, безответственные действия чиновников, поставивших себя выше простых волонтеров и их нелегкого труда, подрывают сам фундамент добровольческого движения.

По данным фактам должна быть проведена соответствующая проверка, а чиновники, виновные в саботаже распоряжения Президента РФ, наказаны.
а так и надо дуракам которые верят Путину и работают волонтёрами на россиянских мероприятиях...: -)...я уверен что в круиз они всё равно не поедут а ещё и неприятности поимеют за жалобы... уже имеют кстати... а чинушам наплевать на Путина... они знают что ничего он им не сделает... это будет нарушением субординации их воровской..
Павел Фомкин
Лучший ответ
Никто ни за что не ответит
Думаю, лучшим наказанием для чиновников (если их поведение действительно было таким "не хорошим") отправить их волонтерами на Фукусиму...
Алексей Исаев
Обещать не значит женится!
Он своих не обижает и не сдает..
Волонтер и наемник- это сугубо разные понятия.
Ежели они добровольцы- то должны работать БЕСПЛАТНО. А если за поездку в Японию- то это уже -наемные рабочие которым не выплатили обещанного СОГЛАСНО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА. Если у них эти договора остались- то да.: чиновники неправы.
А если договора не заключались, то пусть "волонтеры" ...
Вобщем пусть оближутся.
Не в совке живем а в правовом государстве- оформлять надо все юридически. А слова кем бы они не были произнесены- это все таки слова, а не бумага.
Чем же унижение? На халяву в Японию не съездили? Волонтёр - дело добровольное.
Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!
А чиновники у нас хоть раз за что то ответили Путину? Как говорится ворон ворону глаз не выклюет
Дин
Путин повязан со своей СИСТемой ..
•°•a[K]O($)Ya °•°
Не переживай! Путин своих не сдаёт! Ни один важный чиновник не пострадает! Уж если он Ткачёва не сдал, то тут и подавно!
Nastya Sun
Ха-ха-ха. Наипали дурака
"Чиновники" - такое удобное и неприятное слово, на которое можно сложить все ошибки и глупости МедвеПута:)
кто там путина послушает. отпи... ся