Общество

СОВЕТ ЕВРОПЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ ФАКТ ВОЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА РФ В УКРАИНУ. Только российское ТВ и Путин не признают?

Конгресс местных и региональных властей Совета Европы осудил военное вмешательство России в события в Украине. Об этом сообщили в Департаменте политики .
частности, согласно сообщению, 16 октября в рамках 27-ой октябрьской сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (Конгресс СЕ) , состоялись дебаты на тему: "Сепаратистское напряжение в Украине и соседних странах".В ходе дискуссии большинство делегатов выступили в поддержку Украины, ее территориальной целостности и нерушимости границ, и осудили действия РФ. По результатам дебатов было принято Декларацию Конгресса, в которой официально признается военное вмешательство Российской Федерации в события в Украине. "Конгресс осуждает любую форму военного вторжения России на восток Украины, а также все другие формы давления России на ее соседей", - говорится в документе. "Безопасность континента поставлена под серьезную угрозу из-за нарушения международных норм и принципов со стороны России.. . Вооруженный сепаратизм, который поддерживают наемники и иностранные войска, идет вопреки всему, что поддерживает Конгресс", - говорится также в декларации. В Конгрессе отмечают, что безопасность всего континента оказалась под серьезной угрозой из-за постоянных нарушений Россией международного права, норм и принципов СЕ, под которыми она подписалась, присоединяясь к организации. "То, что случилось в Крыму (Украина) , в Южной Осетии и Абхазии (Грузия) , Приднестровье (Республика Молдова) и то, что происходит сегодня на востоке Украины, диаметрально противоположно той региональной Европе, которую мы стремимся построить", - говорится в декларации.
да, все так и есть
Иван Рябов
Лучший ответ
Да всем пох на самом деле на Украину
Если хочешь быть здоровым и дожить до старости, не читай бредни "совета Европы" , одобренные ректально -анальным большинством её представителей .
Кто- нибудь из этого конгресса был в последние месяцы в Украине и ездил по местам боёв? Или они все смотрели телик, лёжа на своих диванах? И вообще, а что это за конгресс? Почему его мнение надо выслушивать? Они чем-то помогли Украине или Донбассу? Послали гуманитарную помощь, прислали врачей, приняли беженцев, денег дали, наконец? Что, вообще они сделали, кто такие?...
Оксана Шишкова
а что там совет этот пишет о захвате и смене власти в Киеве, и почему они дали Януковичу уйти живым?
Шавки тявкают караван идет
Гейропа всё признаёт - и даже бородатое убожество
А доказательства они предоставили? Это говорят те кто пляшет под дудку Обамы. На Домбассе воюют добровольцы. Федеральных войск российской армии там нет.
Признать-то можно и Дарта Вейдара президентом Украины, фотки и видео где?
Похуй ваш совет гейропы, мы на своей земле
и дальше что???
Я тоже не признаю... пошли все на...
Рома Конюхов
А РФ признало их признание..
идиоты такого маразма давно не видел)))))) естли эти марионетки ваши правители то кто вы тогда в ес
Саша Кудряев
как можно военно вмешаться на свою территорию?!
L!
Lamborghini !
Адилет Губашев какую свою территорию? вы уже как заблудившиеся псковские десантники, не знаете где ваша территория заканчивается
Если подумать, то украинские военные обстреляли колонну ОБСЕ, и это Европа признала и перемирия нет, сама власть мудрит, и Европа признала, что Парашенко говорит, но не делает. а вот про Россию все горазды обвинять, но доказательств нет, а что есть подделки. Сми Украины врет и конкретно. Моего дальнего знакомого арестовали просто так, он обычный рабочий, а в новостях мол взрывчатку да коктели молотова нашли и оружие. узнал охранел и принял сторону России!
Лёня Лысых