Вы согласны что подарки нужно возвращать ?
И не стоит ли напрячься кое кому из наших соседей?
Общество
Путин сказал что бывшие союзные республики вышли из состава СССР прихватив с собой подарки от Русского народа
И Аляску..
Андрей Трошин
Аляску передали Америке ещё во времена Российской империи, которая была единым государством без всяких автономий (кроме Финляндии и вроде Польского царства).
Александр Голощапов
Да и похер
Ага, пусть вернёт Латвии Абренский край, который РСФСР присвоила за время нахождения Латвии в составе СССР. Латвия никому и ничего не дарила, в наглую кусок территории в воровском СССР украли.
Андрей Трошин
А Украина пускай отказывается от Крыма, Крым же и так наш, просто не хотят этого признавать враги.
совсем рехнулись власти
Не согласен.
Подарки не возвращаются.
Во многих традициях разных народов при разводе подарки возвращают.
Ну ляпнул... невпопад... с кем не бывает?
Иван Панченко
У НЕГО - не бывает.
Констатировал факт, а вы уже раздули до "возвращения".Извращаете слова, при стечении стольких свидетелей. Не порядочно .
Подарки никто и никогда не требует назад, ну кроме полных дебилов. :-)
обязательно
Не о чем ему больше говорить, рубль опять упал и цены на нефть рухнули.
Иван Панченко
частый онанизм вреден для потенции...
это пока только намек некоторым соседям...
Путин, как всегда прав!
А ТО ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ СТРОИЛИ СССР
И ЗАЩИЩАЛИ ОТ ФРИЦЕВ ЭТО КАК???.
ОН УЖЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА....
И ЗАЩИЩАЛИ ОТ ФРИЦЕВ ЭТО КАК???.
ОН УЖЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА....
Иван Панченко
БЛЯ! Как быстро вы перекрашиваетесь!
Болтает дед, что не попадя
Паштет Ага
может и болтает, но подарки придется вернуть
Влад Стаськов
Ха, Парамоша, не разочаровывай меня. А то я к тебе заочно привязалась!
Влад Стаськов
Меня нет, я ушла
А сколько должны Великобритании, даже представить сложно. Да, какая только глупость, в голову может придти и ведь всё, можно обосновать.
Да, подарки надо вернуть. А если не вернуть, то хотя бы компенсировать. Особенно такие, как Байконур, Чернобыль, Арал и т. д.
в данном случае - изымать, либо пусть данные республики оплачивают неустойку и пользуются
С чем приходили в состав СССР с тем и уходить должны, по территории, ну и бабосов малехо подкинуть за развитие
Я согласен с тем, что сказал Путин, но он не сказал о том, что подарки надо возвращать, он сказал, что за подарки надо хотя бы быть благодарным, и вести себя прилично.
Пусть сначала сам перестанет раздавать территории страны Китаю, Норвегии и Азербайджану (см. демаркация границ с Китаем 2005, передача 90 тыс. км. акватории Норвегии в 2010, передача дагестанских сёл с жителями Азербайджану 2013).
По вопросу - не думаю, что в XXI веке есть смысл в приращивании каких-то территорий. Гораздо эффективнее просто иметь сателлитов. Но РФ в её нынешнем состоянии и на это не способна. При Путине влияние России на страны СНГ только снижается - это ж надо умудриться даже с Беларусью поcраться, позорище.
да.
ну да, а воры приватизировали себе все общее имущество да еще и подарки от честных прихватили
подарунки без штанов ходят (мне дед говорил, когда я в детстве что-то кому-то из сверстников подарил)
Александр Янда
Дед ваш дело говорил!
Подарки были сделаны не только Украине и Грузии, а так же Литве, Белоруссии и еще Казахстану. И что теперь у всех них отнимать?