Общество

Вопрос откуда в Америке столько бездомных? ведь уровень жизни намного выше чем у нас, и всякая социальная помощь и прочее?

Но остаться без работы там - это лишиться крова. А у нас все значительно мягче, но мы уже на пути к этому.
Юлия Ильченко
Лучший ответ
А в Рио-де-Жанейро еще больше.
Потому что там климат теплее. А у нас они быстро умирают, в частности, от холода.
Даська ********
Американская пропаганда, не без помощи отечественных "либерманов" , слишком много потратила розовой краски для разукрашивания американского образа жизни, как примера зависти и подражания для ущербных субъектов и не только в России ...Достаточно узнать длину очередей за бесплатной чечевичной похлёбкой в городах Америки, количество убийств с целью грабежа, количества самоубийств от отчаяния и нищеты, количества алкоголиков и наркоманов, причём во всех социальных слоях населения ...Разве в богатой стране возможно такое явление, как тотальное употребление антидепрессантов и транквилизаторов? Разве в счастливой стране нужно так много психотерапевтов, не говоря про психиатров ...Не занимайтесь вычислением средней температуры по больнице, деля миллиарды еврейских банкиров с пособием афро-американца, хотя показатели этой температуры будут зашкаливать даже выше порога общечеловеческого счастья ...
законы жестче, это у нас можно за коммуналку не платить, там быстро приставы выкинут из дома.
Баглан Утепов
мы довольствуемся тем что имеем, а у них или все или ничего.. немножко им не надо..
Alyyev Toyly
В Нью-Йорке уже выросло 3 поколения черномазых, ни дня не работавших. Лодыри.
Алёнка Алёнка
вот тебе и намного выше
А кто этот уровень считал? американцы? так всяк кулик своё болото хвалит
Поубивали людей на ближнем востоке и психика у них съехала опустились ).
Татьяна Гуща
Хипуют просто)
Кредит не выплатили
ну есть такие что кредиты понабирали и не смогли отдать у них все забрали есть наркоманы есть иммигранты без документов и т. д.
Алексей Палкин
романтики
Это хиппи
кредиты, кредит вовремя не заплатил отнимают всё и жильё в том числе.
Е)
Елена )))
Алкаши и нарики есть везде)
Все идёт от того, что в Америке почти все живут в кредит. Дом в кредит, машина в кредит... так вот когда ты остаёшься без кредита, то все это отходит туда у кого брал кредит и ты остаёшься ни с чем.
M.
M.b.k. .
они бастуют
НЕ СЧИТАЛА... А СКОЛЬКО ИХ ТАМ И КАКОВ РАЗМЕР ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ?