Общество

Уровень жизни в Чехии намного выше чем в России. Но страна маленькая, не стремится "вернуть свои земли".

Так в чём тогда секрет успеха? Во вступлении в НАТО?
да ладно... в чем там выше. хе
Иван Кузьменко
Лучший ответ
Да, прекрасная страна. У меня брат сейчас там живет и работает, а я думаю к нему съездить отдохнуть на недельку. Изумительно красиво, а уж кухня...)))
Ирина Данилова
Галина Ананьева там и оставайся
А Ваш уровень какой в Чехии? Спасибо
Кайрат Букин
~R T~ ваш сын на фронте? уклоняетеь от ответа
Кайрат Букин Не интересен. Спасибо. Прекратим общение. Кстати, прадед моего мужа- чех. "Белочехи". Учись!
Почему ты ещё не там?
Уехал и все
Там же так хорошо.
Юрий Никонов
Если они своё национальное достояние-пивной завод в Крушовице,которому больше 500 лет,продали иностранцам,то о каких землях речь?)
Викуся Викуся А что в этом плохого? Пивной завод от этого перестаёт быть пивным заводом?
чем жить в Чехии лучше, чем в России?
А ей и возвращать то нечего. Она сама предмет возвращения земель Германией. Как только она решит что никто ей не помешает заняться этим. Но два шага к этому уже сделано. Вступление Чехии в ЕС и НАТО. Следующим будет провозглашение германского протектората Чехии и Моравии.
Viktor Palkanov
Евро нет..
Tom Man
Не надо трепаться! То же самое говорят о США, а там гуляет преступный ужас и убить могут в любой момент, так как у каждого в сумке пистолеты и наганы, а во рту жвачка с наркотиком...) При вступлении в НАТО у страны потребуют финансовые вложения и мясо для войны, так какая в этом выгода?!
*****miko**** ********
Много чешских красивых порноактрис и в хоккей Чехия хорошо играть умеет
Чего? Какой там уровень жизни? Полстраны моет сортиры в Лондоне, а остальные вкалывают без выходных, чтоб хватило не только на оплату жилья, но и на пожрать.
Slavik Zubarev
Ирина Данилова Вот дебил...
В чехии не осталось ничего своего. Продано всё..
Где чешское пиво? Где Шкода? Где знаменитая «Батя»? Чешские авиалинии проданы корейцам….
Ни кто не стремится "вернуть свои земли" мы их КУПИЛИ, за деньги.
Павел Коваль