Общество

Как вы думаете, если Китай сейчас вернёт свои земли, захваченные ранее Россией, кто его осудит? А Японию?

Алсу Мусина
Лучший ответ
Dasha Panda Что срань, сами нихуя не можете, бляди продажные. По старым картам, вас говнюков вообще нет.
никто ничего не вернет
вот именно разграничения территории было с Монголией, так может вернуть и Белоруссию и украину, изначально Руси принадлежали земли, ведь Русь сейчас Россия, хохлы сами кричат, что к Руси никакого отношения не имеют
"Угля Украине хватит максимум до 1 декабря 2014 года", — цитирует Кузьменко пресс-служба Донецкой железной дороги. По его словам, в преддверии осенне-зимнего отопительного сезона Донецкая железная дорога вдвое снизила отправление каменного угля в адрес предприятий топливно-энергетического комплекса Украины. За 8 месяцев текущего года отправлено 16,1 миллиона тонн, а за аналогичный период 2013 года было отправлено 33,3 миллиона тонн.

а ты о Китае думаешь. дрова иди рубить!!!
Федор Крюков
как по мне, так я этот вопрос готова решить мирным путем, способом присоединения и китая и японии к россии. ибо россии подойдут в корону империи и монастыри шаулиньских монахов и их добрососедские отношения и у японии переймем их кодекс менбоко-честь и репутация. и пусть тогда дрожат враги России)))
Екатерина Шавина Вы скоро будете, весьма огорчены.
Татьяна Леонова чем именно?!
ты думаешь как баран
Ольга Ким
Все-таки не Россией, а Монголией, Японией и Кореей, наверное.
С Россией Китаю делить нечего.
иди в школу мудак несчастный
Какие земли? Ты совсем идиот с опухшими мозгами "Искусственный Интеллект" блядь?
так они и тихоря свой мирный десант давно перебросили ...уже проживают в д. востоке 23 миллионов
Ш-
Шеф -
Ну если учитывать, что у Китая армия 2 млн и 300 млн резерва, не думаю чтобы такие осуждающие нашлись.)
Не мели. Россия ни у кого ничего не захватывала. А если и присоединяла кого-то, то только по их просьбам.
Если Рассея замутит войнушку с Китаем, на нас миллиард человек пойдут...
Елена Маркина
Ольга Ким вам педикам иное грозит
Екатерина Кукалева Размечтались, сами-то срань что-то можете?
"Чужой эемли мы не хотим и пяди, но и своей вершка не отдадим" И они об этом знают)))))) Так, что такие вопросы -только в качестве бреда)))))
Сергей Волков