Общество

Русские когда вы вернете свою Землю к жизни у вас же более половины России уже нет она вымерла ( это более

27 000 тысяч русских деревень и сел ) Только не пишите бред про урбанизацию, оправдывая тем самым гибель своей Земли . Чужая земля. Фильм Никиты Михалкова. - YouTube
Забытая Россия - YouTube
Коля Щёлоков
Завтра.
Надежда Смоловик
Лучший ответ
Мы сами разберёмся со своей землёй! А вот пришлой неруси не следует совать нос в наши дела!
на свою землю посмотри
Вы уж определитесь что вертать к жизни - Землю или Деревни и Сёла. Как это не странно - но это совершенно разные понятия. На Планете Земля - ежели не будет вообще ни одного Человека - так Планета Земля (увы и ах) не умрёт от такой (огромной??? ) потери. Наоборот - вздохнёт с облегчением. Так что там с Землёй то Нашей?? ? Она что ли выжжена? или заражена химикатами разными?? ? НЕТ. Так что ТА Земля (Вы забыли упомянуть сколько там в гектарах) у нас сейчас на консервации так сказать - отдыхает. До лучших времён сохраняем (что бы хоть что то оставить следующим поколениям) . Да, к сожалению, деревни и Села вымирают. Но тоже до поры до вермени (так сказать) . Прийдёт время - и возрадим Деревни и Села. Вот как раз и пригодится эта Земля (которая сейчас отдыхает)
Ты, чумичка, кто? .
Антон Старцев
О своей земле заботься.
Изучать положение вещей по фильмам Михалкова.. . Это настоящая жесть.

Ветеринара в студию!
Так Крым вернули. Все остальное тоже потихоньку вернем.
раскажи о своей земле!! ! не хрена чужую критиковать.
Алевтина ....
Так людей нет столько, что не понятного то?
Когда либералы и прочая не честь згинет .
Русские в ВОВ погибли. А ты хочешь, чтобы они еще и земли вернули. С того света, что ли? Сам бери и возвращай, раз у тебя так душа болит за земли эти. И осваивай. ) Могли бы - сделали бы давно уже.. . Но сейчас приоритеты у людей иные. Тут как бы выжить и совсем не раствориться.
А вы о своей земле беспокойтесь, а не о русской.
Читай коб или посмотри вводную лекцию г. Петрова если ты адекватен и действительно озадачен данным вопросом ты заинтересуешься
Коля Щёлоков Назовите названия ролика в, котором бы генерал Петров озвучивал вопрос о гибели России ( ее многотысячных деревнях и селах ) . Я очень уважаю этого человека так что с удовольствием посмотрю .
Приезжай ко мне в поселок Самарскую области, сам посмотришь, как вымерло.
Коля Щёлоков Названия поселка назови я приеду и посмотрю тем более что я сейчас в России .